Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Force10 Networks SONET/SDH SFP

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul - Force10 Networks GP-SFP-OC12/3-1IR1 Kompatibel OC-12/STM-4 IR-1 SFP - 1310nm 15km

Transceiver Modul - Force10 Networks GP-SFP-OC12/3-1IR1 Kompatibel OC-12/STM-4 IR-1 SFP - 1310nm 15km

#20756
erhältlich, versandfertig am Fr. 27. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf Force10 Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

22,00 € 

Transceiver Modul - Force10 Networks GP-SFP2-OC48-1IR1 Kompatibel OC-48/STM-16 IR-1 SFP - 1310nm 15km

Transceiver Modul - Force10 Networks GP-SFP2-OC48-1IR1 Kompatibel OC-48/STM-16 IR-1 SFP - 1310nm 15km

#28067
erhältlich, versandfertig am Fr. 27. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf Force10 Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

46,00 € 

Transceiver Modul - Force10 Networks GP-SFP2-OC48-1LR2 Kompatibel OC-48/STM-16 LR-2 SFP - 1550nm 80km

Transceiver Modul - Force10 Networks GP-SFP2-OC48-1LR2 Kompatibel OC-48/STM-16 LR-2 SFP - 1550nm 80km

#28068
erhältlich, versandfertig am Fr. 27. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf Force10 Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

77,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1