7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Force10 Networks SONET/SDH SFP

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Force10 Networks GP-SFP2-OC48-1LR2 Kompatibel OC-48/STM-16 LR-2 SFP Transceiver - 1550nm 80km

Force10 Networks GP-SFP2-OC48-1LR2 Kompatibel OC-48/STM-16 LR-2 SFP Transceiver - 1550nm 80km

#28068
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Mar. 28
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 84.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1