7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Force10 Networks BiDi SFP+

Zeigen von 8 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Force10 Networks Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 60km mit DOM

Force10 Networks Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 60km mit DOM

#19537
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 300.00

Force10 Networks Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 60km mit DOM

Force10 Networks Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 60km mit DOM

#19538
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 300.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1