7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Fluke Networks GBIC

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Fluke Networks OPV-T Kompatibel 1000BASE-T GBIC Transceiver RJ-45 100m Kupfer

Fluke Networks OPV-T Kompatibel 1000BASE-T GBIC Transceiver RJ-45 100m Kupfer

#15823
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 18.00

Fluke Networks OPV-SX Kompatibel 1000BASE-SX GBIC Transceiver 850nm 550m

Fluke Networks OPV-SX Kompatibel 1000BASE-SX GBIC Transceiver 850nm 550m

#15886
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 13.00

Fluke Networks OPV-LX Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

Fluke Networks OPV-LX Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

#15826
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 19.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1