7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

FLG Fiber modulare Kassetten

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

24 Fasern 10G OM4 LC Quad 12 Stränge MPO Stecker 0.6dB Standard LGX Kassette, Polarität Typ A

24 Fasern 10G OM4 LC Quad 12 Stränge MPO Stecker 0.6dB Standard LGX Kassette, Polarität Typ A

#43669
9 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Entwickelt für den Ethernet, Fibre Channel und hoher Dichte- Rechenzentrum-Verbindungsverkabelung

€ 100.00

1xMTP Stecker zu 6 LC UPC Duplex, 0.35dB IL, Polarität A, 12 Fasern 10G OM4 MTP LGX Kassette

1xMTP Stecker zu 6 LC UPC Duplex, 0.35dB IL, Polarität A, 12 Fasern 10G OM4 MTP LGX Kassette

#39324
6 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Entwickelt für den Ethernet, Fibre Channel und Rechenzentrums-Verbindungsverkabelung.

€ 63.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1