7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Finisar 10G XFP

Zeigen von 25 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 2

Finisar FTLX1612M3BCL Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Finisar FTLX1612M3BCL Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#15911
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 160.00

Finisar FTLX8512D3BCL Kompatibel 10GBASE-SR/SW XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 44.00

Finisar FTLX8511D3 Kompatibel 10GBASE-SR/SW XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 44.00

Finisar FTLX1612M3BTL Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km IND mit DOM

Finisar FTLX1612M3BTL Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km IND mit DOM

#15912
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 160.00

Finisar FTLX1411D3 Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 53.00

Finisar FTLX1811M3 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM
€ 410.00

Finisar FTLX1411M3 Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 53.00

Finisar FTLX1812M3BCL Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM
€ 410.00

Finisar FTLX1412D3BCL Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 53.00

Finisar FTLX1812M3BNL Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km EXT mit DOM
€ 410.00

Finisar FTLX1412M3BCL Kompatibel 10GBASE-LR/LW XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 53.00

Finisar FTLX1812M3BTL Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km IND mit DOM
€ 410.00

Finisar FTLX4213M3BCL Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 120km mit DOM

Finisar FTLX4213M3BCL Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 120km mit DOM

#32147
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 1,000.00

Finisar FTRX-1411D3 Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 53.00

Finisar FTRX-1411M3 Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 53.00

Finisar FTLX1413D3BCL Kompatibel 10GBASE-LR/LW XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 53.00

Finisar FTRX-1611-3 Kompatibel 10GBASE-ER/EW und OC-192/STM-64 IR-2 XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Finisar FTRX-1611-3 Kompatibel 10GBASE-ER/EW und OC-192/STM-64 IR-2 XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#15913
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 160.00

Finisar FTLX1413M3BCL Kompatibel 10GBASE-LR/LW XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 53.00

Finisar FTLX1611M3 Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Finisar FTLX1611M3 Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#15915
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 160.00
Früher
Seite 1 von 2