7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Finisar 10G SFP+

Zeigen von 16 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Finisar FTLX8573D3BTL Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m IND mit DOM

Finisar FTLX8573D3BTL Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m IND mit DOM

#31598
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 14.00

Finisar FTLX8571D3BCL Kompatibel 10GBASE-SR/SW SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 14.00

Finisar FTLX8571D3BNL Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m EXT mit DOM

Finisar FTLX8571D3BNL Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m EXT mit DOM

#31595
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 14.00

Finisar FTLX1371D3BCL Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM
€ 30.00

Finisar FTLX1471D3BCL Kompatibel 10GBASE-LR/LW SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 30.00

Finisar FTLX1471D3BTL Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 30.00

Finisar FTLX1471D3BNL Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km EXT mit DOM

Finisar FTLX1471D3BNL Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km EXT mit DOM

#31606
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 30.00

Finisar FTLX1472M3BNL Kompatibel 10GBASE-LR/LW und OC-192/STM-64 SR-1 SFP+ Transceiver 1310nm 10km EXT mit DOM

Finisar FTLX1472M3BNL Kompatibel 10GBASE-LR/LW und OC-192/STM-64 SR-1 SFP+ Transceiver 1310nm 10km EXT mit DOM

#35942
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 30.00

Finisar FTLX1671D3BTL Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM
€ 150.00

Finisar FTLX1671D3BCL Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM
€ 150.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1