7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Finisar

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

QSFP28 Transceiver Finisar FTLC9551REPM kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

QSFP28 Transceiver Finisar FTLC9551REPM kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

#51680
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Finisar -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 350.00

CFP2 Transceiver Finisar FTLC1121RDNL kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

CFP2 Transceiver Finisar FTLC1121RDNL kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

#51683
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Finisar -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,800.00

CFP Transceiver Finisar FTLC1183RDNx kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

CFP Transceiver Finisar FTLC1183RDNx kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

#39840
8 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Finisar -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,300.00

QSFP28 Transceiver Finisar FTLC1151RDPL kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

QSFP28 Transceiver Finisar FTLC1151RDPL kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

#51682
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Finisar -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 2,500.00

CFP Finisar CFP-100G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

CFP Finisar CFP-100G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

#61893
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every transceiver is individually tested on full range of Finisar equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 3,500.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1