7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Finisar 100BASE SFP

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Finisar FTLF1217P2BTL Kompatibel 100BASE-FX and OC-3/STM-1 SR-0 SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Finisar FTLF1217P2BTL Kompatibel 100BASE-FX and OC-3/STM-1 SR-0 SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#16641
100 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Finisar network-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 6.60

Finisar FTLF1217P2xTL Kompatibel 100BASE-FX and OC-3/STM-1 SR-0 SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Finisar FTLF1217P2xTL Kompatibel 100BASE-FX and OC-3/STM-1 SR-0 SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#32649
100 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Finisar network-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 6.60
Früher
Nächst
Seite 1 von 1