7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

FibroLAN CWDM SFP

Zeigen von 47 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 2

FibroLAN SF2G-LX4-5C-53 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM -1530nm 80km
€ 40.00

FibroLAN SF2G-LX4-5C-57 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM -1570nm 80km
€ 40.00

FibroLAN SF2G-LX4-5C-61 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM -1610nm 80km
€ 40.00

FibroLAN SF2G-LX4-5C-49 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM -1490nm 80km
€ 40.00

FibroLAN SF2G-LX3-5C-49 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1490nm 40km

FibroLAN SF2G-LX3-5C-49 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1490nm 40km

#16502
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 54.00

FibroLAN SF2G-LX3-5C-51 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1510nm 40km

FibroLAN SF2G-LX3-5C-51 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1510nm 40km

#16506
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 54.00

FibroLAN SF2G-LX3-5C-53 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1530nm 40km

FibroLAN SF2G-LX3-5C-53 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1530nm 40km

#16503
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 54.00

FibroLAN SF2G-LX3-5C-55 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 40km

FibroLAN SF2G-LX3-5C-55 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 40km

#16505
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 54.00

FibroLAN SF2G-LX3-5C-59 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1590nm 40km

FibroLAN SF2G-LX3-5C-59 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1590nm 40km

#16504
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 54.00

FibroLAN SF2G-LX3-5C-61 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1610nm 40km

FibroLAN SF2G-LX3-5C-61 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1610nm 40km

#16507
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 54.00

FibroLAN SF1G-LX6C-27 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1270nm 120km
€ 46.00

FibroLAN SF1G-LX6C-29 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1290nm 120km
€ 46.00

FibroLAN SF1G-LX6C-31 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 120km
€ 46.00

FibroLAN SF1G-LX6C-33 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1330nm 120km
€ 46.00

FibroLAN SF1G-LX6C-35 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1350nm 120km
€ 46.00

FibroLAN SF1G-LX6C-37 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1370nm 120km
€ 46.00

FibroLAN SF1G-LX6C-43 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1430nm 120km
€ 46.00

FibroLAN SF1G-LX6C-45 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1450nm 120km
€ 46.00
Früher
Seite 1 von 2