7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

FibroLAN BiDi SFP

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

FibroLAN SF1G-SF14C Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver mit DOM - 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

FibroLAN SF1G-SF14C Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver mit DOM - 1490nm-TX/1310nm-RX 20km

#16630
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 11.00

FibroLAN SF1G-ZF49 Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver mit DOM - 1490nm-TX/1570nm-RX 80km

FibroLAN SF1G-ZF49 Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver mit DOM - 1490nm-TX/1570nm-RX 80km

#16626
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 95.00

FibroLAN SF1G-ZF57 Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver mit DOM - 1570nm-TX/1490nm-RX 80km

FibroLAN SF1G-ZF57 Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver mit DOM - 1570nm-TX/1490nm-RX 80km

#16627
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 95.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1