7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

FibroLAN 1000BASE SFP

Zeigen von 8 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

FibroLAN SF1G-LX1 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km
€ 6.20

FibroLAN SF1G-T Kompatibel RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver - 1000BASE-T

FibroLAN SF1G-T Kompatibel RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver - 1000BASE-T

#16583
1701 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 14.00

FibroLAN SF1G-TX Kompatibel RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver - 1000BASE-T

FibroLAN SF1G-TX Kompatibel RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver - 1000BASE-T

#16584
1701 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 14.00

FibroLAN SF1G-S1 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m
€ 5.30

FibroLAN SF1G-LX2 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 20km
€ 6.20

FibroLAN SF1G-LX3 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 40km
€ 21.00

FibroLAN SF1G-LX4 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 80km
€ 21.00

FibroLAN SF1G-LX5 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver mit DOM -1550nm 120km
€ 48.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1