Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

LWL-Lichtquelle

Zeigen von 8 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

FOLS-101 Hand-LWL-Lichtquelle (1310/1550nm) mit 2,5mm+FC+SC+ST Steckverbinder

FOLS-101 Hand-LWL-Lichtquelle (1310/1550nm) mit 2,5mm+FC+SC+ST Steckverbinder

#15246
10 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Geeignet für Faser-Netzwerk-Test und Wartung, die eine perfekte Lösung für Glasfaser-Netzwerk-Anwendungen zusammen mit einem optischen Leistungsmesser ist.

77,00 € 

FOLS-106 Hand-LWL-Lichtquelle (850/1300nm)

FOLS-106 Hand-LWL-Lichtquelle (850/1300nm)

#11154
1 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Geeignet für Faser-Netzwerk-Test und Wartung, die eine perfekte Lösung für Glasfaser-Netzwerk-Anwendungen zusammen mit einem optischen Leistungsmesser ist.

87,00 € 

FOLS-102 Hand-LWL-Lichtquelle (1310/1550nm) mit 2,5mm+FC+SC+ST Steckverbinder

FOLS-102 Hand-LWL-Lichtquelle (1310/1550nm) mit 2,5mm+FC+SC+ST Steckverbinder

#17996
9 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Geeignet für Faser-Netzwerk-Test und Wartung, die eine perfekte Lösung für Glasfaser-Netzwerk-Anwendungen zusammen mit einem optischen Leistungsmesser ist.

110,00 € 

FOLS-107 Hand-LWL-Lichtquelle (850/1300nm)

FOLS-107 Hand-LWL-Lichtquelle (850/1300nm)

#11470
4 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Geeignet für Faser-Netzwerk-Test und Wartung, die eine perfekte Lösung für Glasfaser-Netzwerk-Anwendungen zusammen mit einem optischen Leistungsmesser ist.

130,00 € 

FOLS-103 Hand-LWL-Lichtquelle (1310/1550nm)

FOLS-103 Hand-LWL-Lichtquelle (1310/1550nm)

#17935
7 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Geeignet für Faser-Netzwerk-Test und Wartung, die eine perfekte Lösung für Glasfaser-Netzwerk-Anwendungen zusammen mit einem optischen Leistungsmesser ist.

210,00 € 

FOLS-108 Hand-LWL-Lichtquelle (850/1300nm)

FOLS-108 Hand-LWL-Lichtquelle (850/1300nm)

#17936
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.

Geeignet für Faser-Netzwerk-Test und Wartung, die eine perfekte Lösung für Glasfaser-Netzwerk-Anwendungen zusammen mit einem optischen Leistungsmesser ist.

230,00 € 

FOLS-104 CWDM LWL-Lichtquelle

FOLS-104 CWDM LWL-Lichtquelle

#34141
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.

Designed for fiber network testing and maintenance, which is a perfect solution for fiber optic network applications together with an optical power meter.

2.600,00 € 

FOLS-105 MPO LWL-Lichtquelle

FOLS-105 MPO LWL-Lichtquelle

#34144
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.

Geeignet für Faser-Netzwerk-Test und Wartung, die eine perfekte Lösung für Glasfaser-Netzwerk-Anwendungen zusammen mit einem optischen Leistungsmesser ist.

3.600,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1