Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

LWL-Inspektion

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

400X Desktop Video Dreidimensionales (3D) Mikroskop mit MTP/MPO & MTRJ Adapter

400X Desktop Video Dreidimensionales (3D) Mikroskop mit MTP/MPO & MTRJ Adapter

#21125
erhältlich, versandfertig am So. 26. November

Um installierte Faserabschlüsse zu prüfen oder sicherzustellen, dass Abschlüsse glatt und sauber sind.

650,00 € 

400X Hand-LWL-Inspektionsmikroskop mit 2,5mm & 1,25mm Adapter für LC & SC & ST & FC Steckverbinder

400X Hand-LWL-Inspektionsmikroskop mit 2,5mm & 1,25mm Adapter für LC & SC & ST & FC Steckverbinder

#14126
18 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Um installierte Faserabschlüsse zu prüfen oder sicherzustellen, dass Abschlüsse glatt und sauber sind.

80,00 € 

400X Hand-LWL-Inspektionssonde-Mikroskop mit USB Kabel

400X Hand-LWL-Inspektionssonde-Mikroskop mit USB Kabel

#33739
9 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Um installierte Faserabschlüsse zu prüfen oder sicherzustellen, dass Abschlüsse glatt und sauber sind.

550,00 € 

400X Desktop Video Dreidimensionales (3D) Mikroskop mit 2,5mm & 1,25mm Adapter für LC & SC & ST & FC Steckverbinder

400X Desktop Video Dreidimensionales (3D) Mikroskop mit 2,5mm & 1,25mm Adapter für LC & SC & ST & FC Steckverbinder

#21119
3 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Um installierte Faserabschlüsse zu prüfen oder sicherzustellen, dass Abschlüsse glatt und sauber sind.

490,00 € 

250X Hand-LWL-Inspektionssonde-Mikroskop mit FT-Bildschirm LCD

250X Hand-LWL-Inspektionssonde-Mikroskop mit FT-Bildschirm LCD

#21145
7 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Praktisches Hand-LWL-Inspektionssensor-Mikroskop ermöglicht die Stirnseite-Inspektion in Port und auf Patchkabel.

560,00 € 

400X Desktop Video Dreidimensionales (3D) Mikroskop mit LC & SC & MTP/MPO Adapter

400X Desktop Video Dreidimensionales (3D) Mikroskop mit LC & SC & MTP/MPO Adapter

#68743
erhältlich, versandfertig am So. 26. November

Um installierte Faseranschlüsse zu prüfen oder sicherzustellen, dass Anschlüsse glatt und sauber sind.

830,00 € 

400X Desktop Video Dreidimensionales (3D) Mikroskop mit SFP & LC & SC Adapter

400X Desktop Video Dreidimensionales (3D) Mikroskop mit SFP & LC & SC Adapter

#68744
erhältlich, versandfertig am So. 26. November

Um installierte Faseranschlüsse zu prüfen oder sicherzustellen, dass Anschlüsse glatt und sauber sind.

770,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1