7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

LWL-Adapterplatten

Zeigen von 26 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 2

12 Ports LC MR Technologies Kompatibel LWL-Adapter Panels (FAPs)

12 Ports LC MR Technologies Kompatibel LWL-Adapter Panels (FAPs)

#25643
69 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 11.00

MR Technologies MRT-ZN-112DLC-AQ Compatible FAP with 12 ports LC Duplex OM3 Multimode Adapters(Aqua), Phosphor Bronze

MR Technologies MRT-ZN-112DLC-AQ Compatible FAP with 12 ports LC Duplex OM3 Multimode Adapters(Aqua), Phosphor Bronze

#58815
30 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Desinged for fiber optic backbone solution through Phosphor Bronze ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

€ 11.00

MR Technologies MRT-ZN-106DLC-AQ Compatible FAP with 6 ports LC Duplex OM3 Multimode Adapters(Aqua), Phosphor Bronze

MR Technologies MRT-ZN-106DLC-AQ Compatible FAP with 6 ports LC Duplex OM3 Multimode Adapters(Aqua), Phosphor Bronze

#58813
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 3
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Desinged for fiber optic backbone solution through Phosphor Bronze ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

€ 8.80

Corning CCH-CP12-A9 Kompatibel FAP mit 6 LC Duplex OS2 UPC Monomode Adapters(Blau)
€ 5.80

LightSpace APLW8-SCS Compatibale 8 ports SC Simplex OS2 Singlemode Adapter (Blue),Zirconia Ceramic

LightSpace APLW8-SCS Compatibale 8 ports SC Simplex OS2 Singlemode Adapter (Blue),Zirconia Ceramic

#58786
50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Desinged for fiber optic backbone solution through Zirconia Ceramic ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

€ 6.10

LightSpace APLW8-SCM Compatibale 8 ports SC Simplex OM3 Singlemode Adapter (Aqua),Zirconia Ceramic

LightSpace APLW8-SCM Compatibale 8 ports SC Simplex OM3 Singlemode Adapter (Aqua),Zirconia Ceramic

#58789
40 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Desinged for fiber optic backbone solution through Zirconia Ceramic ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

€ 6.10

Panduit FAP8WSTZ Kompatibel FAP mit 8 ST Simplex OS1/OS2 Monomode Adapters(Plated), Zirconia keramisch Sleeves

Panduit FAP8WSTZ Kompatibel FAP mit 8 ST Simplex OS1/OS2 Monomode Adapters(Plated), Zirconia keramisch Sleeves

#51294
90 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Desinged for fiber optic backbone solution through Zirconia Ceramic ferrule inserts, allows for high density Opticom rack mount enclosures installation.

€ 11.00

Panduit FAP6WAQDLC Kompatibel FAP mit 6 Keyed-LC Duplex 10G OM4 Multimode Adapters(Aqua), Phosphor Bronze Sleeves

Panduit FAP6WAQDLC Kompatibel FAP mit 6 Keyed-LC Duplex 10G OM4 Multimode Adapters(Aqua), Phosphor Bronze Sleeves

#51262
2 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Desinged for fiber optic backbone solution through Phosphor Bronze (PB) ferrule inserts, allows for high density Opticom rack mount enclosures installation.

€ 18.00

LightSpace APLW6-SDS Compatibale 6 ports SC APC Duplex OS2 Singlemode Adapter (Green), Zirconia Ceramic

LightSpace APLW6-SDS Compatibale 6 ports SC APC Duplex OS2 Singlemode Adapter (Green), Zirconia Ceramic

#58775
50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Desinged for fiber optic backbone solution through Zirconia Ceramic ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

€ 5.90

Schwarzbox Kompatibel 6 Ports MTRJ Duplex Faser Patch-Adapterplatte / -Modulen
€ 13.00

MR Technologies MRT-ZN-106SCA Compatible FAP with 6 ports SC Simplex OS2 Singlemode Adapters(Green), Phosphor Bronze

MR Technologies MRT-ZN-106SCA Compatible FAP with 6 ports SC Simplex OS2 Singlemode Adapters(Green), Phosphor Bronze

#58817
98 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Desinged for fiber optic backbone solution through Phosphor Bronze ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

€ 3.70

LightSpace APLW6-SCA Compatibale 6 ports SC APC Simplex OS2 Singlemode Adapter (Green), Zirconia Ceramic

LightSpace APLW6-SCA Compatibale 6 ports SC APC Simplex OS2 Singlemode Adapter (Green), Zirconia Ceramic

#58781
98 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Desinged for fiber optic backbone solution through Zirconia Ceramic ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

€ 6.10

Panduit FAP6WAQSCZ Kompatibel FAP mit 6 SC Simplex 10G OM3 Multimode Adapters(Aqua), Zirconia keramisch Sleeves

Panduit FAP6WAQSCZ Kompatibel FAP mit 6 SC Simplex 10G OM3 Multimode Adapters(Aqua), Zirconia keramisch Sleeves

#51287
19 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Desinged for fiber optic backbone solution through Zirconia Ceramic ferrule inserts, allows for high density Opticom rack mount enclosures installation.

€ 7.90

12 Ports LC Duplex 9/125 Monomode Faseradapter, 1U High 19" LWL-Patchfeld

12 Ports LC Duplex 9/125 Monomode Faseradapter, 1U High 19" LWL-Patchfeld

#62866
51 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Hochwertige Stahl-Adapterplatte eignet sich für 1U 19" Rahmen-Rackmount oder Schrank, ist für Backbone-to-Backbone- und Backbone-zu-Horizontal-Faserverkabelung konzipiert.

€ 19.00

12 Ports LC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter, 1U High 19" LWL-Patchfeld

12 Ports LC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter, 1U High 19" LWL-Patchfeld

#62867
21 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Hochwertige Stahl-Adapterplatte eignet sich für 1U 19" Rahmen-Rackmount oder Schrank, ist für Backbone-to-Backbone- und Backbone-zu-Horizontal-Faserverkabelung konzipiert.

€ 19.00

Hohe Qualität 12 Port LWL-Adapter Management Panel

Hohe Qualität 12 Port LWL-Adapter Management Panel

#28960
16 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 0.74

LightSpace APL12-SCS Compatibale 12 ports SC Simplex OS2 Singlemode Adapter (Blue),Zirconia Ceramic

LightSpace APL12-SCS Compatibale 12 ports SC Simplex OS2 Singlemode Adapter (Blue),Zirconia Ceramic

#58791
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 3
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Desinged for fiber optic backbone solution through Zirconia Ceramic ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

€ 9.30

LightSpace APL12-LDM Compatibale 12 Ports LC Duplex 10G OM3 Multimode Adapter (Aqua), Zirconia Ceramic

LightSpace APL12-LDM Compatibale 12 Ports LC Duplex 10G OM3 Multimode Adapter (Aqua), Zirconia Ceramic

#57500
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 3
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Desinged for fiber optic backbone solution through Phosphor Bronze ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

€ 15.00

12 Ports LC Schwarzbox Kompatibel HD LWL-Adapter Panels (FAPs)

12 Ports LC Schwarzbox Kompatibel HD LWL-Adapter Panels (FAPs)

#25531
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 3
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 11.00

24 Ports SC Simplex 9/125 Monomode Faseradapter, 1U High 19" LWL-Patchfeld

24 Ports SC Simplex 9/125 Monomode Faseradapter, 1U High 19" LWL-Patchfeld

#62886
28 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Hochwertige Stahl-Adapterplatte eignet sich für 1U 22" Rahmen-Rackmount oder Schrank, ist für Backbone-to-Backbone- und Backbone-zu-Horizontal-Faserverkabelung konzipiert.

€ 20.00
Früher
Seite 1 von 2