Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

LWL-Adapterplatten

Zeigen von 15 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

24 Fasern, 12 Anschlüsse MR Technologien MRT-ZN-112DLC-AQ Kompatibel mit 12 LC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter(Hellgrün), Zirconia Keramik

24 Fasern, 12 Anschlüsse MR Technologien MRT-ZN-112DLC-AQ Kompatibel mit 12 LC Duplex OM3/OM4 Multimode Adapter(Hellgrün), Zirconia Keramik

#58815
29 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Desinged for fiber optic backbone solution through Phosphor Bronze ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

8,30 € 

8 Fasern, 8 Anschlüsse Lichträume APLW8-SCS Kompatibel mit 8 SC Simplex OS2 Monomode Adapter (Blau), Zirconia Keramik

8 Fasern, 8 Anschlüsse Lichträume APLW8-SCS Kompatibel mit 8 SC Simplex OS2 Monomode Adapter (Blau), Zirconia Keramik

#58786
50 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Desinged for fiber optic backbone solution through Zirconia Ceramic ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

4,50 € 

8 Fasern, 8 Anschlüsse Lichträume APLW8-SCM Kompatibel mit 8 SC Simplex OM3/OM4 Multimode Adapter (Hellgrün), Zirconia Keramik

8 Fasern, 8 Anschlüsse Lichträume APLW8-SCM Kompatibel mit 8 SC Simplex OM3/OM4 Multimode Adapter (Hellgrün), Zirconia Keramik

#58789
28 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Desinged for fiber optic backbone solution through Zirconia Ceramic ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

4,50 € 

12 Fasern, 6 Anschlüsse Lichträume APLW6-SDA Kompatibel mit 6 SC APC Duplex OS2 Monomode Adapter (Grün), Zirconia Keramik

12 Fasern, 6 Anschlüsse Lichträume APLW6-SDA Kompatibel mit 6 SC APC Duplex OS2 Monomode Adapter (Grün), Zirconia Keramik

#58775
30 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Desinged for fiber optic backbone solution through Zirconia Ceramic ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

4,30 € 

6 Fasern, 6 Anschlüsse LWL-Adapterplatte mit 6 SC Simplex 10G OM3/OM4 Multimode Adapter (Hellgrün), Zirconia Keramik

6 Fasern, 6 Anschlüsse LWL-Adapterplatte mit 6 SC Simplex 10G OM3/OM4 Multimode Adapter (Hellgrün), Zirconia Keramik

#51287
19 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Desinged for fiber optic backbone solution through Zirconia Ceramic ferrule inserts, allows for high density Opticom rack mount enclosures installation.

5,20 € 

Hohe Qualität 12 Port LWL-Adapter Management Platte

Hohe Qualität 12 Port LWL-Adapter Management Platte

#28960
17 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

0,69 € 

12 Fasern, 12 Anschlüsse Lichträume APL12-SCS Kompatibel mit 12 SC Simplex OS2 Monomode Adapter (Blau), Zirconia Keramik

12 Fasern, 12 Anschlüsse Lichträume APL12-SCS Kompatibel mit 12 SC Simplex OS2 Monomode Adapter (Blau), Zirconia Keramik

#58791
25 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Desinged for fiber optic backbone solution through Zirconia Ceramic ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

6,90 € 

24 Fasern, 12 Anschlüsse Lichträume APL12-LDM Kompatibel mit 12 LC Duplex 10G OM3/OM4 Multimode Adapter (Hellgrün), Zirconia Keramik

24 Fasern, 12 Anschlüsse Lichträume APL12-LDM Kompatibel mit 12 LC Duplex 10G OM3/OM4 Multimode Adapter (Hellgrün), Zirconia Keramik

#57500
17 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Desinged for fiber optic backbone solution through Phosphor Bronze ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

10,00 € 

12 Anschlüsse, 24 Fasern Lichträume APL12-LDS Kompatibel mit LC Duplex OS2 Monomode Adapter (Blau), Zirconia Keramik

12 Anschlüsse, 24 Fasern Lichträume APL12-LDS Kompatibel mit LC Duplex OS2 Monomode Adapter (Blau), Zirconia Keramik

#57497
26 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Desinged for fiber optic backbone solution through Phosphor Bronze ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

10,00 € 

12 Fasern, 12 Anschlüsse Lichträume APL12-SCM Kompatibel mit 12 SC Simplex OM3/OM4 Multimode Adapter (Hellgrün), Zirconia Keramik

12 Fasern, 12 Anschlüsse Lichträume APL12-SCM Kompatibel mit 12 SC Simplex OM3/OM4 Multimode Adapter (Hellgrün), Zirconia Keramik

#58794
20 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Desinged for fiber optic backbone solution through Zirconia Ceramic ferrule inserts, allows for high density rack mount enclosures installation.

6,90 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1