Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Fiber Taps

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

4x MTP und 12x LC Duplex, 70/30 Teilungsverhältnis, 1/10G, SM TAP FHD Kassette

4x MTP und 12x LC Duplex, 70/30 Teilungsverhältnis, 1/10G, SM TAP FHD Kassette

#68779
erhältlich, versandfertig am Mo. 25. Dezember

Macht eine 100% Kopie Ihrer Netzwerkdaten - keinen Einfluß auf den Netzwerkverkehr

430,00 € 

12x LC Duplex, 50/50 Teilungsverhältnis, 1/10/40/100G, OM4 TAP FHD Kassette

12x LC Duplex, 50/50 Teilungsverhältnis, 1/10/40/100G, OM4 TAP FHD Kassette

#68747
erhältlich, versandfertig am Mo. 25. Dezember

Macht eine 100% Kopie Ihrer Netzwerkdaten - keinen Einfluß auf den Netzwerkverkehr

230,00 € 

12x LC Duplex, 50/50 Teilungsverhältnis, 40G SR4 BIDI, OM4 TAP FHD Kassette

12x LC Duplex, 50/50 Teilungsverhältnis, 40G SR4 BIDI, OM4 TAP FHD Kassette

#68753
erhältlich, versandfertig am Mo. 25. Dezember

Macht eine 100% Kopie Ihrer Netzwerkdaten - keinen Einfluß auf den Netzwerkverkehr

330,00 € 

4x MTP Stecker, 50/50 Teilungsverhältnis, 12 Fasers, OM4 40GBASE SR4 TAP Kassette

4x MTP Stecker, 50/50 Teilungsverhältnis, 12 Fasers, OM4 40GBASE SR4 TAP Kassette

#63014
erhältlich, versandfertig am Mo. 25. Dezember

Machen eine 100% Kopie Ihrer Datennetze - ohne Einfluß zum Netzwerkverkehr.

370,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1