Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

FHD MTP/MPO Kassetten

Zeigen von 32 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von2

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 12 Fasern, Monomode, Polarität A

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 12 Fasern, Monomode, Polarität A

#57016
83 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

0,35dB IL komplettes geladenes 1x MTP Stecker zu 6 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

54,00 € 

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 12 Fasern, Monomode, Polarität AF

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 12 Fasern, Monomode, Polarität AF

#57037
81 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

0,35dB IL komplettes geladenes 1x MTP Stecker zu 6 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

54,00 € 

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 12 Fasern, OM4, Polarität A

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 12 Fasern, OM4, Polarität A

#57017
205 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

0,35dB IL komplettes geladenes 1x MTP Stecker zu 6 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

47,00 € 

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 12 Fasern, OM4, Polarität AF

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 12 Fasern, OM4, Polarität AF

#57038
erhältlich, versandfertig am Di. 31. Oktober

0,35dB IL komplettes geladenes 1x MTP Stecker zu 6 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

47,00 € 

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, Monomode, Polarität A

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, Monomode, Polarität A

#57341
222 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

0,35dB IL komplettes geladenes 2x MTP Stecker zu 12 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

99,00 € 

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, Monomode, Polarität AF

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, Monomode, Polarität AF

#68540
2 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

0,35dB IL komplettes geladenes 2x MTP Stecker zu 12 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

99,00 € 

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM4, Polarität A

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM4, Polarität A

#57342
186 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

0,35dB IL komplettes geladenes 2x MTP Stecker zu 12 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

85,00 € 

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM4, Polarität AF

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM4, Polarität AF

#68541
12 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

0,35dB IL komplettes geladenes 2x MTP Stecker zu 12 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

85,00 € 

MPO/MTP Kassette, MTP-24 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, Monomode, Polarität A

MPO/MTP Kassette, MTP-24 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, Monomode, Polarität A

#57023
147 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

0,35dB IL komplettes geladenes 1x MTP Stecker zu 12 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

130,00 € 

MPO/MTP Kassette, MTP-24 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, Monomode, Polarität AF

MPO/MTP Kassette, MTP-24 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, Monomode, Polarität AF

#68549
15 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

0,35dB IL komplettes geladenes 1x MTP Stecker zu 12 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

130,00 € 

MPO/MTP Kassette, MTP-24 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM4, Polarität A

MPO/MTP Kassette, MTP-24 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM4, Polarität A

#57024
187 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

0,35dB IL komplettes geladenes 1x MTP Stecker zu 12 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

99,00 € 

MPO/MTP Kassette, MTP-24 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM4, Polarität AF

MPO/MTP Kassette, MTP-24 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM4, Polarität AF

#68550
117 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

0,35dB IL komplettes geladenes 1x MTP Stecker zu 12 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

99,00 € 

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 12 Fasern, OM3, Polarität A

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 12 Fasern, OM3, Polarität A

#57018
52 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

0,35dB IL komplettes geladenes 1x MTP Stecker zu 6 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

46,00 € 

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 12 Fasern, OM3, Polarität AF

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 12 Fasern, OM3, Polarität AF

#57039
3 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

0,35dB IL komplettes geladenes 1x MTP Stecker zu 6 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

46,00 € 

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM3, Polarität A

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM3, Polarität A

#57343
103 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

0,35dB IL komplettes geladenes 2x MTP Stecker zu 12 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

83,00 € 

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM3, Polarität AF

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM3, Polarität AF

#68542
1 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

0,35dB IL komplettes geladenes 2x MTP Stecker zu 12 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

83,00 € 

MPO/MTP Kassette, MTP-24 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM3, Polarität A

MPO/MTP Kassette, MTP-24 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM3, Polarität A

#57025
202 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

0,35dB IL komplettes geladenes 1x MTP Stecker zu 12 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

96,00 € 

MPO/MTP Kassette, MTP-24 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM3, Polarität AF

MPO/MTP Kassette, MTP-24 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM3, Polarität AF

#68551
erhältlich, versandfertig am Di. 31. Oktober

0,35dB IL komplettes geladenes 1x MTP Stecker zu 12 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

96,00 € 

1xMTP Stecker zu 6xSC/UPC Duplex, 0.35dB IL, Polarität A, 12 Fasern OS2 Monomode MPO/MTP Kassette

1xMTP Stecker zu 6xSC/UPC Duplex, 0.35dB IL, Polarität A, 12 Fasern OS2 Monomode MPO/MTP Kassette

#57058
27 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Voll geladene Plug & Play-MTP-Optik Kassette ist für 10G / 40G Ethernet, Fibre-Channel-und Hochgeschwindigkeits -Datenzentrum konzipiert; sparen Installationszeit und kosten.

54,00 € 

MTP/MPO Breakout Kassette, MTP-8 zu LC UPC, Duplex Monomode 8 Fasern, 40G/100G zu 10G/25G

MTP/MPO Breakout Kassette, MTP-8 zu LC UPC, Duplex Monomode 8 Fasern, 40G/100G zu 10G/25G

#68401
18 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

FHD Serie 4-zu-1 Migration Kassetten konvertieren eine einzelne Spur von parallelen optischen Signalen in (4) diskrete Duplex LC Kanäle. Ein einziger MTP-Steckverbinder mit 40G / 100G wird auf 4 Bahnen von 10G / 25G auf Duplex LC abgebrochen .

51,00 € 

MTP/MPO Breakout Kassette, MTP-8 zu LC UPC, Duplex OM4 8 Fasern, 40G/100G zu 10G/25G

MTP/MPO Breakout Kassette, MTP-8 zu LC UPC, Duplex OM4 8 Fasern, 40G/100G zu 10G/25G

#68402
20 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

FHD Serie 4-zu-1 Migration Kassetten konvertieren eine einzelne Spur von parallelen optischen Signalen in (4) diskrete Duplex LC Kanäle. Ein einziger MTP-Steckverbinder mit 40G / 100G wird auf 4 Bahnen von 10G / 25G auf Duplex LC abgebrochen .

45,00 € 

MTP/MPO Breakout Kassette, MTP-8 zu LC UPC, Duplex OM3 8 Fasern, 40G/100G zu 10G/25G

MTP/MPO Breakout Kassette, MTP-8 zu LC UPC, Duplex OM3 8 Fasern, 40G/100G zu 10G/25G

#68403
30 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

FHD Serie 4-zu-1 Migration Kassetten konvertieren eine einzelne Spur von parallelen optischen Signalen in (4) diskrete Duplex LC Kanäle. Ein einziger MTP-Steckverbinder mit 40G / 100G wird auf 4 Bahnen von 10G / 25G auf Duplex LC abgebrochen .

43,00 € 

MTP/MPO Breakout Kassette, 3x MTP-8 zu LC UPC, Duplex OM4 24 Fasern, 40G/100G zu 10G/25G

MTP/MPO Breakout Kassette, 3x MTP-8 zu LC UPC, Duplex OM4 24 Fasern, 40G/100G zu 10G/25G

#68399
21 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

FHD Serie 4-zu-1 Migration Kassetten konvertieren eine einzelne Spur von parallelen optischen Signalen in (4) diskrete Duplex LC Kanäle. Ein einziger MTP-Steckverbinder mit 40G / 100G wird auf 4 Bahnen von 10G / 25G auf Duplex LC abgebrochen .

120,00 € 

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM4, Polarität B1

MPO/MTP Kassette, MTP-12 zu LC UPC, Duplex 24 Fasern, OM4, Polarität B1

#68544
10 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

0,35dB IL komplettes geladenes 2x MTP Stecker zu 12 LC Duplex plug-play Modul wird für 10G/40G Ethernet, Faserkanal und Datenzentrum mit Hohegeschwindigkeit konzipiert .

85,00 € 
Früher
Seite 1 von2