7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Faser Adapterplatten

Zeigen von 32 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 2

LWL-Adapterplatte mit 12 LC Duplex OS2 Monomode-Adapter (Blau), Zirkonia Keramik

LWL-Adapterplatte mit 12 LC Duplex OS2 Monomode-Adapter (Blau), Zirkonia Keramik

#35488
168 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Entwickelt für LWL-Backbone-Lösung durch Einsätze der Zirkonia-Keramik- Ferrule, ermöglicht für die Installation der hoher Dichte- Rackmount-Gehäuse.

€ 10.00

LWL-Adapterplatte mit 12 LC Duplex 10G OM3/OM4 Multimode-Adapter(Hellgrün), Zirkonia Keramik

LWL-Adapterplatte mit 12 LC Duplex 10G OM3/OM4 Multimode-Adapter(Hellgrün), Zirkonia Keramik

#41998
155 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Entwickelt für LWL-Backbone-Lösung durch Einsätze der Zirkonia-Keramik- Ferrule, ermöglicht für die Installation der hoher Dichte- Rackmount-Gehäuse.

€ 11.00

LWL-Adapterplatte mit 12 LC APC Duplex OS2 Monomode-Adapter (Grün), Zirkonia Keramik

LWL-Adapterplatte mit 12 LC APC Duplex OS2 Monomode-Adapter (Grün), Zirkonia Keramik

#25514
10 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Entwickelt für LWL-Backbone-Lösung durch Einsätze der Zirkonia-Keramik- Ferrule, ermöglicht für die Installation der hoher Dichte- Rackmount-Gehäuse.

€ 11.00

LWL-Adapterplatte mit 6 SC Duplex OS2 Monomode-Adapter (Blau), Zirkonia Keramik

LWL-Adapterplatte mit 6 SC Duplex OS2 Monomode-Adapter (Blau), Zirkonia Keramik

#35484
317 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Entwickelt für LWL-Backbone-Lösung durch Einsätze der Zirkonia-Keramik- Ferrule, ermöglicht für die Installation der hoher Dichte- Rackmount-Gehäuse.

€ 7.40

LWL-Adapterplatte mit 6 SC Duplex 10G OM3/OM4 Multimode -Adapter (Hellgrün), Zirkonia Keramik

LWL-Adapterplatte mit 6 SC Duplex 10G OM3/OM4 Multimode -Adapter (Hellgrün), Zirkonia Keramik

#51284
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jan. 24
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Entwickelt für LWL-Backbone-Lösung durch Einsätze der Zirkonia-Keramik- Ferrule, ermöglicht für die Installation der hoher Dichte- Rackmount-Gehäuse.

€ 8.40

LWL-Adapterplatte mit 6 SC APC Duplex OS2 Monomode-Adapter (Grün), Zirkonia Keramik

LWL-Adapterplatte mit 6 SC APC Duplex OS2 Monomode-Adapter (Grün), Zirkonia Keramik

#41986
307 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Entwickelt für LWL-Backbone-Lösung durch Einsätze der Zirkonia-Keramik- Ferrule, ermöglicht für die Installation der hoher Dichte- Rackmount-Gehäuse.

€ 7.40

LWL-Adapterplatte mit 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-up Adapter (Anthrazit), Horizontal

LWL-Adapterplatte mit 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-up Adapter (Anthrazit), Horizontal

#52024
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jan. 24
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Hohe Dichte mit 12 horizontalen Adapter wird auf ODF und ODB angewendet; Implementierung und Migration von 10G auf 40G / 100G Ethernet leicht zu vernetzen.

€ 120.00

LWL-Adapterplatte mit 8 MTP(12/24F) Key-up/Key-up Adapter (Anthrazit), Horizontal

LWL-Adapterplatte mit 8 MTP(12/24F) Key-up/Key-up Adapter (Anthrazit), Horizontal

#52022
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jan. 24
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Hohe Dichte mit 8 horizontalen Adapter wird auf ODF und ODB angewendet; Implementierung und Migration von 10G auf 40G / 100G Ethernet leicht zu vernetzen.

€ 84.00

LWL-Adapterplatte mit 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-up Adapter (Anthrazit), Vertikal

LWL-Adapterplatte mit 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-up Adapter (Anthrazit), Vertikal

#52019
94 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Hohe Dichte mit 4 vertikalen Adapter wird auf ODF und ODB angewendet; Implementierung und Migration von 10G auf 40G / 100G Ethernet leicht zu vernetzen.

€ 28.00

LWL-Adapterplatte mit 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-down Adapter (Schwarz), Horizontal

LWL-Adapterplatte mit 12 MTP(12/24F) Key-up/Key-down Adapter (Schwarz), Horizontal

#35510
443 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Hohe Dichte mit 12 horizontalen Adapter wird auf ODF und ODB angewendet; Implementierung und Migration von 10G auf 40G / 100G Ethernet leicht zu vernetzen.

€ 100.00

LWL-Adapterplatte mit 8 MTP(12/24F) Key-up/Key-down Adapter (Schwarz), Horizontal

LWL-Adapterplatte mit 8 MTP(12/24F) Key-up/Key-down Adapter (Schwarz), Horizontal

#35508
104 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Hohe Dichte mit 8 horizontalen Adapter wird auf ODF und ODB angewendet; Implementierung und Migration von 10G auf 40G / 100G Ethernet leicht zu vernetzen.

€ 69.00

LWL-Adapterplatte mit 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-up Adapter (Anthrazit), Horizontal

LWL-Adapterplatte mit 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-up Adapter (Anthrazit), Horizontal

#52018
97 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Hohe Dichte mit 4 horizontalen Adapter wird auf ODF und ODB angewendet; Implementierung und Migration von 10G auf 40G / 100G Ethernet leicht zu vernetzen.

€ 28.00

Industrie Standard Stil 1U 19in Faser Patch-Panel mit 24 LC Duplex 10G OM3 Adapters(Aqua)

Industrie Standard Stil 1U 19in Faser Patch-Panel mit 24 LC Duplex 10G OM3 Adapters(Aqua)

#35531
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Jan. 26
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 23.00

6 -Faser CCH Kompatibel SM Duplex MTRJ 3 Ports Faser Patch-Adapterplatte / -Modulen

6 -Faser CCH Kompatibel SM Duplex MTRJ 3 Ports Faser Patch-Adapterplatte / -Modulen

#25516
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jan. 24
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 22.00

12 Ports SC Corning CCH Kompatibel LWL-Adapter Panels (FAPs)

12 Ports SC Corning CCH Kompatibel LWL-Adapter Panels (FAPs)

#25493
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jan. 24
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 22.00

24 Ports LC Quad 9/125 Monomode Faseradapter, 1U High 19" LWL-Patchfeld

24 Ports LC Quad 9/125 Monomode Faseradapter, 1U High 19" LWL-Patchfeld

#62873
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jan. 24
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Hochwertige Stahl-Adapterplatte eignet sich für 1U 19" Rahmen-Rackmount oder Schrank, ist für Backbone-to-Backbone- und Backbone-zu-Horizontal-Faserverkabelung konzipiert.

€ 55.00

24 Ports LC Quad OM3/OM4 Multimode Adapter, 1U High 19" LWL-Patchfeld

24 Ports LC Quad OM3/OM4 Multimode Adapter, 1U High 19" LWL-Patchfeld

#62875
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jan. 24
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Hochwertige Stahl-Adapterplatte eignet sich für 1U 19" Rahmen-Rackmount oder Schrank, ist für Backbone-to-Backbone- und Backbone-zu-Horizontal-Faserverkabelung konzipiert.

€ 55.00

Leere LWL-Adapterplatte

Leere LWL-Adapterplatte

#35526
89 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Reservierter Raum für die zukünftige Verwendung und verhindern den Staub, das Gehäuse zu verunreinigen

€ 2.30

LWL-Adapterplatte mit 8 LC Duplex 10G OM4 Multimode -Adapter (Hellgrün), Zirkonia Keramik

LWL-Adapterplatte mit 8 LC Duplex 10G OM4 Multimode -Adapter (Hellgrün), Zirkonia Keramik

#51263
2 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Entwickelt für LWL-Backbone-Lösung durch Einsätze der Zirkonia-Keramik- Ferrule, ermöglicht für die Installation der hoher Dichte- Rackmount-Gehäuse.

€ 14.00

LWL-Adapterplatte mit 12 SC APC Simplex OS2 Monomode-Adapter (Grün), Zirkonia Keramik

LWL-Adapterplatte mit 12 SC APC Simplex OS2 Monomode-Adapter (Grün), Zirkonia Keramik

#35513
14 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Entwickelt für LWL-Backbone-Lösung durch Einsätze der Zirkonia-Keramik- Ferrule, ermöglicht für die Installation der hoher Dichte- Rackmount-Gehäuse.

€ 7.40

LWL-Adapterplatte mit 6 LC Duplex OS2 Monomode-Adapter(Blau), Zirkonia Keramik

LWL-Adapterplatte mit 6 LC Duplex OS2 Monomode-Adapter(Blau), Zirkonia Keramik

#35437
475 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Entwickelt für LWL-Backbone-Lösung durch Einsätze der Zirkonia-Keramik- Ferrule, ermöglicht für die Installation der hoher Dichte- Rackmount-Gehäuse.

€ 8.70
Früher
Seite 1 von 2