Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - EUR

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

FHD Adapter Panels

Zeigen von 18 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

LWL-Adapterplatte mit Adapter(12 LC Duplex OS2, Monomode, Blau, Zirconia Keramik)

LWL-Adapterplatte mit Adapter(12 LC Duplex OS2, Monomode, Blau, Zirconia Keramik)

#35488
355 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Speziell für LWL-Backbone-Lösung von Einsätze der Zirkonia-Keramik-Aderendhülsen, ermöglicht eine hochdichte Installation der Rack-Mount-Gehäuse.

9,50 € 

LWL-Adapterplatte mit Adapter(12 LC Duplex OM3/OM4 Multimode Hellgrün, Zirconia Keramik)

LWL-Adapterplatte mit Adapter(12 LC Duplex OM3/OM4 Multimode Hellgrün, Zirconia Keramik)

#41998
535 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Speziell für LWL-Backbone-Lösung von Einsätze der Zirkonia-Keramik-Aderendhülsen, ermöglicht eine hochdichte Installation der Rack-Mount-Gehäuse.

10,00 € 

LWL-Adapterplatte mit 12 LC APC Duplex OS2 Monomode Adapter (Grün), Zirconia Keramik

LWL-Adapterplatte mit 12 LC APC Duplex OS2 Monomode Adapter (Grün), Zirconia Keramik

#25514
248 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Speziell für LWL-Backbone-Lösung von Einsätze der Zirkonia-Keramik-Aderendhülsen, ermöglicht eine hochdichte Installation der Rack-Mount-Gehäuse.

10,00 € 

LWL-Adapterplatte mit Adapter(6 SC Duplex OS2, Monomode, Blau, Zirconia Keramik)

LWL-Adapterplatte mit Adapter(6 SC Duplex OS2, Monomode, Blau, Zirconia Keramik)

#35484
352 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Speziell für LWL-Backbone-Lösung von Einsätze der Zirkonia-Keramik-Aderendhülsen, ermöglicht eine hochdichte Installation der Rack-Mount-Gehäuse.

6,90 € 

LWL-Adapterplatte mit Adapter (6 SC Duplex OM3/OM4 Multimode, Hellgrün, Zirconia Keramik)

LWL-Adapterplatte mit Adapter (6 SC Duplex OM3/OM4 Multimode, Hellgrün, Zirconia Keramik)

#51284
518 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Speziell für LWL-Backbone-Lösung von Einsätze der Zirkonia-Keramik-Aderendhülsen, ermöglicht eine hochdichte Installation der Rack-Mount-Gehäuse.

7,70 € 

Fiber Adapter Panel with 6 SC APC Duplex OS2 Monomode Adapters (Grün), Zirkonia Keramik

Fiber Adapter Panel with 6 SC APC Duplex OS2 Monomode Adapters (Grün), Zirkonia Keramik

#41986
199 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Speziell für LWL-Backbone-Lösung von Einsätze der Zirkonia-Keramik-Aderendhülsen, ermöglicht eine hochdichte Installation der Rack-Mount-Gehäuse.

6,90 € 

Leere LWL-Adapterplatte

Leere LWL-Adapterplatte

#35526
78 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Reservierter Raum für die zukünftige Verwendung und verhindern den Staub, das Gehäuse zu verunreinigen

2,20 € 

Multimedien-Modulplatte, 6-Anschluss, Schwarz

Multimedien-Modulplatte, 6-Anschluss, Schwarz

#66602
35 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Übernimmt eine Vielzahl von einfach zu schnappbaren Modulen und Adaptern, bietet Konfigurationsflexibilität .

5,20 € 

LWL-Adapterplatte mit 12 MTP(12/24F)Adapter(Key-up/Key-down, Schwarz, Horizontal)

LWL-Adapterplatte mit 12 MTP(12/24F)Adapter(Key-up/Key-down, Schwarz, Horizontal)

#35510
457 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Hochdichter Adapter mit 12 horizontalen Teilen, der auf ODF und ODB angewendet wird; Die Netzwerk-Bereitstellung und Migration von 10G auf 40G / 100G Ethernet verleichern.

65,00 € 

LWL-Adapterplatte mit 8 MTP(12/24F)Adapter( Key-up/Key-down, Schwarz, Horizontal)

LWL-Adapterplatte mit 8 MTP(12/24F)Adapter( Key-up/Key-down, Schwarz, Horizontal)

#35508
25 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Hochdichter Adapter mit 8 horizontalen Teilen, der auf ODF und ODB angewendet wird; Die Netzwerk-Bereitstellung und Migration von 10G auf 40G / 100G Ethernet verleichern.

46,00 € 

LWL-Adapterplatte mit 8 MTP(12/24F) Key-up/Key-up Adapter (Charcoal Gray), Horizontale

LWL-Adapterplatte mit 8 MTP(12/24F) Key-up/Key-up Adapter (Charcoal Gray), Horizontale

#52022
3 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Hohe Dichte mit 8 horizontalen Adapter wird auf ODF und ODB angewendet; Implementierung und Migration von 10G auf 40G / 100G Ethernet leicht zu vernetzen.

77,00 € 

LWL-Adapterplatte mit 4 MTP(12/24F) Adapter (Key-up/Key-down ,Schwarz, Vertikal)

LWL-Adapterplatte mit 4 MTP(12/24F) Adapter (Key-up/Key-down ,Schwarz, Vertikal)

#52019
48 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Hochdichter Adapter mit 4 vertikalen Teilen, der auf ODF und ODB angewendet wird; Die Netzwerk-Bereitstellung und Migration von 10G auf 40G / 100G Ethernet verleichern.

24,00 € 

LWL-Adapterplatte mit Adapter(6 LC Duplex OS2, Monomode, Blau, Zirconia Keramik)

LWL-Adapterplatte mit Adapter(6 LC Duplex OS2, Monomode, Blau, Zirconia Keramik)

#35437
220 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Speziell für LWL-Backbone-Lösung von Einsätze der Zirkonia-Keramik-Aderendhülsen, ermöglicht eine hochdichte Installation der Rack-Mount-Gehäuse.

8,00 € 

LWL-Adapterplatte mit Adapter(6 LC Duplex OM3/OM4 Multimode , Hellgrün, Zirconia Keramik)

LWL-Adapterplatte mit Adapter(6 LC Duplex OM3/OM4 Multimode , Hellgrün, Zirconia Keramik)

#41985
262 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Speziell für LWL-Backbone-Lösung von Einsätze der Zirkonia-Keramik-Aderendhülsen, ermöglicht eine hochdichte Installation der Rack-Mount-Gehäuse.

8,60 € 

LWL-Adapterplatte mit Adapter(12 LC Duplex OM1/OM2, Multimode, Elfenbeinfarben, Zirconia Keramik)

LWL-Adapterplatte mit Adapter(12 LC Duplex OM1/OM2, Multimode, Elfenbeinfarben, Zirconia Keramik)

#42000
31 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Speziell für LWL-Backbone-Lösung von Einsätze der Zirkonia-Keramik-Aderendhülsen, ermöglicht eine hochdichte Installation der Rack-Mount-Gehäuse.

9,50 € 

LWL-Adapterplatte mit Adapter(6 SC Duplex OM1/OM2, Multimode, Elfenbeinfarben, Zirconia Keramik)

LWL-Adapterplatte mit Adapter(6 SC Duplex OM1/OM2, Multimode, Elfenbeinfarben, Zirconia Keramik)

#41984
50 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Speziell für LWL-Backbone-Lösung von Einsätze der Zirkonia-Keramik-Aderendhülsen, ermöglicht eine hochdichte Installation der Rack-Mount-Gehäuse.

6,90 € 

6 MTP(12/24F) Key-up/Key-down LWL-Adapterplatte (Schwarz), Horizontale

6 MTP(12/24F) Key-up/Key-down LWL-Adapterplatte (Schwarz), Horizontale

#35506
1 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Hohe Dichte mit 6 horizontalen Adapter wird auf ODF und ODB angewendet; Implementierung und Migration von 10G auf 40G / 100G Ethernet leicht zu vernetzen.

35,00 € 

6 Fasern, 3 Anschlüsse LWL-Adapterplatte mit 3 SC Duplex Faser Patch Adapter, Zirconia Keramik

6 Fasern, 3 Anschlüsse LWL-Adapterplatte mit 3 SC Duplex Faser Patch Adapter, Zirconia Keramik

#51275
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 25 Werktagen versandt.

Desinged for fiber optic backbone solution through Phosphor Bronze (PB) ferrule inserts, allows for high density Opticom rack mount enclosures installation.

3,90 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1