Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

FBT Koppler Splitter

Zeigen von 11 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

1X2 FBT Splitter Monomode Einzeles Schaufenster 0,9mm Faser mit ABS Kasten, SC/UPC

1X2 FBT Splitter Monomode Einzeles Schaufenster 0,9mm Faser mit ABS Kasten, SC/UPC

#21047
erhältlich, versandfertig am So. 22. Oktober

Monomode 0,9mm Faser, 1550nm Wellenlänge, geeignet für Innen- und Außenbereich Faser-Endgerät

7,30 € 

1X2 FBT Splitter Monomode Doppeltes Schaufenster 0,9mm Faser mit Bündelader, FC/APC

1X2 FBT Splitter Monomode Doppeltes Schaufenster 0,9mm Faser mit Bündelader, FC/APC

#21045
55 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Monomode 0,9mm Faser, 1310nm und 1550nm Wellenlänge, geeignet für Innen- und Außenbereich Faser-Endgerät

7,10 € 

1X2 FBT Splitter Monomode Drei Schaufenster 2,0mm Faser mit ABS Kasten, SC/APC

1X2 FBT Splitter Monomode Drei Schaufenster 2,0mm Faser mit ABS Kasten, SC/APC

#21061
erhältlich, versandfertig am So. 22. Oktober

Monomode 2,0mm Faser, 1310/1490/1550nm Wellenlänge, geeignet für Innen- und Außenbereich Faser-Endgerät

7,70 € 

1X2 FBT Splitter Multimode OM2 Einzeles Schaufenster 0,9mm Faser mit ABS Kasten, FC/UPC

1X2 FBT Splitter Multimode OM2 Einzeles Schaufenster 0,9mm Faser mit ABS Kasten, FC/UPC

#28851
erhältlich, versandfertig am So. 22. Oktober

Multimode 0,9mm Faser, 850nm Wellenlänge, geeignet für Innen- und Außenbereich Faser-Endgerät

18,00 € 

2X2 FBT Splitter Monomode Doppeltes Schaufenster 0,9mm Faser mit Bündelader, FC/APC

2X2 FBT Splitter Monomode Doppeltes Schaufenster 0,9mm Faser mit Bündelader, FC/APC

#28737
erhältlich, versandfertig am So. 22. Oktober

Monomode 0,9mm Faser, 1310nm und 1550nm Wellenlänge, geeignet für Innen- und Außenbereich Faser-Endgerät

9,60 € 

MxN Monomode Stahlrohr FBT Koppler-Spillter, LC/SC/FC/ST

MxN Monomode Stahlrohr FBT Koppler-Spillter, LC/SC/FC/ST

#65798
erhältlich, versandfertig am So. 22. Oktober

Monomode 900µm Bündelader-Faser, 1310nm, 1490nm, 1550nm optionale Wellenlänge, geeignet für Innen- und Außenbereich Faser-Endgerät.

7,00 € 

MxN Monomode Stahlrohr FBT Koppler-Spillter, Unverbunden

MxN Monomode Stahlrohr FBT Koppler-Spillter, Unverbunden

#65799
erhältlich, versandfertig am So. 22. Oktober

Monomode 250µm bare Faser, 1310nm, 1490nm, 1550nm optionale Wellenlänge, geeignet für Innen- und Außenbereich Faser-Endgerät.

4,00 € 

MxN Monomode ABS FBT Koppler-Spillter, LC/SC/FC/ST

MxN Monomode ABS FBT Koppler-Spillter, LC/SC/FC/ST

#65800
erhältlich, versandfertig am So. 22. Oktober

Monomode 0,9mm/2,0mm/3,0mm Faser, 1310nm, 1490nm, 1550nm optionale Wellenlänge, geeignet für Innen- und Außenbereich Faser-Endgerät.

7,30 € 

MxN Multimode Stahlrohr FBT Koppler-Spillter, LC/SC/FC/ST

MxN Multimode Stahlrohr FBT Koppler-Spillter, LC/SC/FC/ST

#65801
erhältlich, versandfertig am So. 22. Oktober

Multimode 900µm Bündelader-Faser, 850nm, 1310nm optionale Wellenlänge, geeignet für Innen- und Außenbereich Faser-Endgerät.

17,00 € 

MxN Multimode Stahlrohr FBT Koppler-Spillter, Unverbunden

MxN Multimode Stahlrohr FBT Koppler-Spillter, Unverbunden

#65802
erhältlich, versandfertig am So. 22. Oktober

Multimode 250µm bare Faser, 850nm, 1310nm optionale Wellenlänge, geeignet für Innen- und Außenbereich Faser-Endgerät.

14,00 € 

MxN Multimode ABS FBT Koppler-Spillter, LC/SC/FC/ST

MxN Multimode ABS FBT Koppler-Spillter, LC/SC/FC/ST

#65803
erhältlich, versandfertig am So. 22. Oktober

Multimode 0,9mm/2,0mm/3,0mm Faser, 850nm, 1310nm optionale Wellenlänge, geeignet für Innen- und Außenbereich Faser-Endgerät.

18,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1