7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

F5 Networks 40G QSFP+

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

F5 Networks OPT-0025-00 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

F5 Networks OPT-0025-00 kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

#36359
2540 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von F5 Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 51.00

F5 Networks F5-UPG-QSFP+ Transceiver kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

F5 Networks F5-UPG-QSFP+ Transceiver kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

#36358
2540 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von F5 Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 51.00

F5 Networks F5-UPG-QSFP+ TransceiverLR4 kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

F5 Networks F5-UPG-QSFP+ TransceiverLR4 kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#36360
129 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von F5 Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1