Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Extreme Networks

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

QSFP28 Transceiver Module - Extreme 10401 Kompatibel 100GBASE-SR4 - 850nm 100m

QSFP28 Transceiver Module - Extreme 10401 Kompatibel 100GBASE-SR4 - 850nm 100m

#48858
171 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und besteht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore.

US$  269.00

QSFP28 Transceiver Module - Extreme 10403 Kompatibel 100GBASE-LR4 - 1310nm 10km

QSFP28 Transceiver Module - Extreme 10403 Kompatibel 100GBASE-LR4 - 1310nm 10km

#48859
513 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und besteht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore.

US$  2.800,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1