7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Extreme Networks

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

QSFP28 Transceiver Extreme QSFP-100G-SR4 kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

QSFP28 Transceiver Extreme QSFP-100G-SR4 kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

#48858
Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  270,00

QSFP28 Transceiver Extreme QSFP-100G-LR4 kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

QSFP28 Transceiver Extreme QSFP-100G-LR4 kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

#48859
Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  2.800,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1