Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Extreme Networks BiDi SFP+

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX10-U Kompatibel 10GBASE-BX10-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX10-U Kompatibel 10GBASE-BX10-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 10km

#19454
771 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

42,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX10-D Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX10-D Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

#19457
49 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

42,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX20-U Kompatibel 10GBASE-BX20-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX20-U Kompatibel 10GBASE-BX20-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

#42475
771 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

42,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX20-D Kompatibel 10GBASE-BX20-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX20-D Kompatibel 10GBASE-BX20-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

#42476
49 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

42,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX40-U Kompatibel 10GBASE-BX40-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX40-U Kompatibel 10GBASE-BX40-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

#19460
179 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

86,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX40-D Kompatibel 10GBASE-BX40-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 40km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX40-D Kompatibel 10GBASE-BX40-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 40km

#19463
144 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

86,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX60-U Kompatibel 10GBASE-BX60-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 60km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX60-U Kompatibel 10GBASE-BX60-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 60km

#42486
145 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

200,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX60-D Kompatibel 10GBASE-BX60-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 60km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX60-D Kompatibel 10GBASE-BX60-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 60km

#42489
154 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

200,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX80-U Kompatibel 10GBASE-BX80-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 80km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX80-U Kompatibel 10GBASE-BX80-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 80km

#42490
117 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

230,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX80-D Kompatibel 10GBASE-BX80-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 80km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GB-BX80-D Kompatibel 10GBASE-BX80-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 80km

#42491
98 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

230,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1