7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Extreme Networks BiDi SFP

Zeigen von 24 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Extreme Networks 10057H Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 10km mit DOM

Extreme Networks 10057H Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 10km mit DOM

#35213
1365 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 8.40

Extreme Networks 10056H Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

Extreme Networks 10056H Kompatibel 1000BASE-BX-D SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

#35212
1325 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 11.00

Extreme Networks MGBIC-BX10-D-1310 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 10km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-BX10-D-1310 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 10km mit DOM

#39192
3231 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 8.40

Extreme Networks MGBIC-BX10-U-1550 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-BX10-U-1550 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

#39193
3253 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 11.00

Extreme Networks MGBIC-BX20-U Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 20km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-BX20-U Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 20km mit DOM

#39194
1365 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 8.40

Extreme Networks MGBIC-BX20-D Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-BX20-D Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

#39195
1325 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 11.00

Extreme Networks 10059-20 Kompatibel 100BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 20km mit DOM

Extreme Networks 10059-20 Kompatibel 100BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 20km mit DOM

#39190
181 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 11.00

Extreme Networks 10058-20 Kompatibel 100BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

Extreme Networks 10058-20 Kompatibel 100BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

#39191
341 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 11.00

Extreme Networks MGBIC-BX20-D-1310 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 20km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-BX20-D-1310 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 20km mit DOM

#39196
3231 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 8.40

Extreme Networks MGBIC-BX20-U-1550 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-BX20-U-1550 Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

#39197
3253 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 11.00

Extreme Networks MGBIC-BX40-U Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 40km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-BX40-U Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 40km mit DOM

#32886
264 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 19.00

Extreme Networks MGBIC-BX40-D Kompatibel1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 40km SFP Transceiver mit DOM

Extreme Networks MGBIC-BX40-D Kompatibel1000BASE-BX-D 1490nm-TX/1310nm-RX 40km SFP Transceiver mit DOM

#32887
208 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 19.00

Extreme Networks MGBIC-BX40-D-1310 Kompatibel 100BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 40km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-BX40-D-1310 Kompatibel 100BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 40km mit DOM

#51845
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Mar. 30
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 20.00

Extreme Networks MGBIC-BX40-U-1550 Kompatibel 100BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 40km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-BX40-U-1550 Kompatibel 100BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 40km mit DOM

#51846
2 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 20.00

Extreme Networks MGBIC-BX80-U Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1490nm-TX/1550nm-RX 80km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-BX80-U Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1490nm-TX/1550nm-RX 80km mit DOM

#51841
328 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 44.00

Extreme Networks MGBIC-BX80-D Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1490nm-RX 80km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-BX80-D Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1490nm-RX 80km mit DOM

#51842
334 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 44.00

Extreme Networks MGBIC-BX120-U Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1490nm-TX/1550nm-RX 120km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-BX120-U Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1490nm-TX/1550nm-RX 120km mit DOM

#51843
172 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 68.00

Extreme Networks MGBIC-BX120-D Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1490nm-RX 120km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-BX120-D Kompatibel 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1490nm-RX 120km mit DOM

#51844
168 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 68.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1