Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Extreme Networks 40G QSFP+

Zeigen von 9 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 40GB-SR4-QSFP Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 40GB-SR4-QSFP Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

#36455
606 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

42,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10319 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10319 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

#36240
606 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

42,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 40GB-ESR4-QSFP Kompatibel 40GBASE-ESR4 QSFP+ - 850nm 400m

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 40GB-ESR4-QSFP Kompatibel 40GBASE-ESR4 QSFP+ - 850nm 400m

#36457
135 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

51,00 € 

Transceiver Modul mit DOM für SMF&MMF - Extreme Networks 10334 Kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ - 1310nm 2km

Transceiver Modul mit DOM für SMF&MMF - Extreme Networks 10334 Kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ - 1310nm 2km

#48741
40 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

290,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 40GB-LR4-QSFP Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 40GB-LR4-QSFP Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

#36459
2247 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

290,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10320 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10320 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

#36237
2247 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

290,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10326 Kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10326 Kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ - 1310nm 10km

#36242
12 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

330,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10335 Kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ - 1310nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10335 Kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ - 1310nm 40km

#48338
40 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

1.300,00 € 

Transceiver Modul - Extreme Networks 10329 Kompatibel 40GBASE-SR Bidirektional Duplex LC

Transceiver Modul - Extreme Networks 10329 Kompatibel 40GBASE-SR Bidirektional Duplex LC

#65276
29 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

260,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1