Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Extreme Networks 10G XFP

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GBASE-SR-XFP Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m

#31813
216 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

43,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10122 Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10122 Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

#12443
235 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

52,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10124 Kompatibel 10GBASE-ER XFP - 1550nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10124 Kompatibel 10GBASE-ER XFP - 1550nm 40km

#12445
103 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

160,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10125 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP - 1550nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10125 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP - 1550nm 80km

#12446
66 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

400,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GBASE-ER-XFP Kompatibel 10GBASE-ER XFP - 1550nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GBASE-ER-XFP Kompatibel 10GBASE-ER XFP - 1550nm 40km

#31819
103 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

160,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GBASE-LR-XFP Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GBASE-LR-XFP Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

#31817
235 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

52,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GBASE-ZR100-XFP Kompatibel 10GBASE-ZR XFP - 1550nm 100km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GBASE-ZR100-XFP Kompatibel 10GBASE-ZR XFP - 1550nm 100km

#49623
erhältlich, versandfertig am Di. 24. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

1.000,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GBASE-ZR-XFP Kompatibel 10GBASE-ZR XFP - 1550nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GBASE-ZR-XFP Kompatibel 10GBASE-ZR XFP - 1550nm 80km

#31821
66 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

400,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10121 Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10121 Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m

#12440
216 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

43,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GBASE-LRM-XFP Kompatibel 10GBASE-LRM XFP - 1310nm 220m

Transceiver Modul mit DOM - Extreme Networks 10GBASE-LRM-XFP Kompatibel 10GBASE-LRM XFP - 1310nm 220m

#65949
erhältlich, versandfertig am Di. 24. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

52,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1