7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Extreme Networks 10G XFP

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Extreme Networks 10122 Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 53.00

Extreme Networks 10124 Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM
€ 160.00

Extreme Networks 10125 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM
€ 410.00

Extreme Networks 10GBASE-ZR100-XFP Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

Extreme Networks 10GBASE-ZR100-XFP Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

#49623
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 8
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,000.00

Extreme Networks 10121 Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 44.00

Extreme Networks 10GBASE-ER40-XFP Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Extreme Networks 10GBASE-ER40-XFP Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#49622
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 8
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 230.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1