7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Extreme XENPAK

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Extreme Networks 10110 Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

Extreme Networks 10110 Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

#12468
101 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 95.00

Extreme Networks 10111 Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Extreme Networks 10111 Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#12469
127 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 160.00

Extreme Networks 10112 Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Extreme Networks 10112 Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#12470
7 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 500.00

Extreme Networks 10113 Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Extreme Networks 10113 Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#12471
17 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 880.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1