7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Extreme Networks

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

QSFP28 Transceiver Extreme QSFP-100G-SR4 kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

QSFP28 Transceiver Extreme QSFP-100G-SR4 kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

#48858
80 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 370.00

QSFP28 Transceiver Extreme QSFP-100G-LR4 kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

QSFP28 Transceiver Extreme QSFP-100G-LR4 kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

#48859
1 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 2,600.00

CFP Transceiver Extreme 100G-CFP-LR4-10 kompatibel 100GBASE - LR4 1310nm 10km

CFP Transceiver Extreme 100G-CFP-LR4-10 kompatibel 100GBASE - LR4 1310nm 10km

#50140
9 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,400.00

CFP Extreme Networks 100G-CFP-ER4-40 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

CFP Extreme Networks 100G-CFP-ER4-40 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

#61890
2 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on full range of Extreme Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 3,700.00

CFP2 Transceiver Extreme 10330 kompatibel 100GBASE - LR4 1310nm 10km

CFP2 Transceiver Extreme 10330 kompatibel 100GBASE - LR4 1310nm 10km

#50141
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Mar. 29
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,900.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1