7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Extreme Networks

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

QSFP28 Transceiver Extreme QSFP-100G-SR4 kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

QSFP28 Transceiver Extreme QSFP-100G-SR4 kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

#48858
7 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 350.00

QSFP28 Transceiver Extreme QSFP-100G-LR4 kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

QSFP28 Transceiver Extreme QSFP-100G-LR4 kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

#48859
19 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 2,500.00

CFP Transceiver Extreme 100G-CFP-LR4-10 kompatibel 100GBASE - LR4 1310nm 10km

CFP Transceiver Extreme 100G-CFP-LR4-10 kompatibel 100GBASE - LR4 1310nm 10km

#50140
8 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,300.00

CFP Extreme Networks 100G-CFP-ER4-40 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

CFP Extreme Networks 100G-CFP-ER4-40 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

#61890
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every transceiver is individually tested on full range of Extreme Networks equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 3,500.00

CFP2 Transceiver Extreme 10330 kompatibel 100GBASE - LR4 1310nm 10km

CFP2 Transceiver Extreme 10330 kompatibel 100GBASE - LR4 1310nm 10km

#50141
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,800.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1