Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Extreme Networks 100BASE SFP

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Extreme Networks MGBIC-ZX-80 Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-ZX-80 Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#61852
228 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  36.00

Extreme Networks MGBIC-100BT Kompatibel 100BASE-T SFP Transceiver Kupfer RJ-45 100m

Extreme Networks MGBIC-100BT Kompatibel 100BASE-T SFP Transceiver Kupfer RJ-45 100m

#32881
137 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

US$  18.00

Extreme Networks 10063 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km für Gigabit Ethernet SFP Ports

Extreme Networks 10063 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km für Gigabit Ethernet SFP Ports

#14207
315 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  32.00

Extreme Networks 10067 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Extreme Networks 10067 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#14211
298 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7.50

Extreme Networks MGBIC-LC05 Kompatibel 100BASE-LX10 SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-LC05 Kompatibel 100BASE-LX10 SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#33014
139 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7.50

Extreme Networks MGBIC-LX-40 Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-LX-40 Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#61851
108 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  15.00

Extreme Networks MGBIC-LC04 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-LC04 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#33013
298 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7.50
Früher
Nächst
Seite 1 von1