7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Extreme Networks 100BASE SFP

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Extreme Networks MGBIC-ZX-80 Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-ZX-80 Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#61852
246 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 32.00

Extreme Networks MGBIC-EZX-100 Kompatibel 100BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-EZX-100 Kompatibel 100BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

#61853
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 49.00

Extreme Networks MGBIC-EZX-120 Kompatibel 100BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 120km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-EZX-120 Kompatibel 100BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 120km mit DOM

#61854
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 49.00

Extreme Networks 10063 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM für Gigabit Ethernet SFP Ports

Extreme Networks 10063 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM für Gigabit Ethernet SFP Ports

#14207
522 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 28.00

Extreme Networks 10067 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Extreme Networks 10067 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#14211
200 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 6.60

Extreme Networks MGBIC-LC05 Kompatibel 100BASE-LX10 SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-LC05 Kompatibel 100BASE-LX10 SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#33014
195 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 6.60

Extreme Networks MGBIC-LX-20 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 20km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-LX-20 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 20km mit DOM

#61850
195 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 6.60

Extreme Networks MGBIC-LX-40 Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-LX-40 Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#61851
92 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 13.00

Extreme Networks MGBIC-LC04 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-LC04 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#33013
200 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 6.60
Früher
Nächst
Seite 1 von 1