7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Extreme Networks 100BASE SFP

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Extreme Networks MGBIC-ZX-80 Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-ZX-80 Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#61852
241 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 33.00

Extreme Networks 10063 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM für Gigabit Ethernet SFP Ports

Extreme Networks 10063 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM für Gigabit Ethernet SFP Ports

#14207
513 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 30.00

Extreme Networks 10067 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Extreme Networks 10067 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#14211
702 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 7.00

Extreme Networks MGBIC-LC05 Kompatibel 100BASE-LX10 SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-LC05 Kompatibel 100BASE-LX10 SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#33014
405 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 7.00

Extreme Networks MGBIC-LX-40 Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-LX-40 Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#61851
142 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 14.00

Extreme Networks MGBIC-LC04 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-LC04 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#33013
702 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 7.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1