7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Extreme Networks 1000BASE SFP

Zeigen von 29 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 2

Extreme Networks I-MGBIC-GTX Kompatibel 1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

Extreme Networks I-MGBIC-GTX Kompatibel 1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

#32882
4220 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 15.00

Extreme Networks I-MGBIC-GSX Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM

Extreme Networks I-MGBIC-GSX Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM

#32864
346 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 5.60

Extreme Networks I-MGBIC-GLX-15 Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

Extreme Networks I-MGBIC-GLX-15 Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

#49970
362 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 6.50

Extreme Networks I-MGBIC-GLX-20 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 20km mit DOM

Extreme Networks I-MGBIC-GLX-20 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 20km mit DOM

#49394
362 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 6.50

Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Extreme Networks I-MGBIC-GLX-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#49395
822 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 13.00

Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Extreme Networks I-MGBIC-GEX1550-40 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#49971
822 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 22.00

Extreme Networks I-MGBIC-GEX-60 Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 60km mit DOM

Extreme Networks I-MGBIC-GEX-60 Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 60km mit DOM

#49972
676 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 22.00

Extreme Networks MGBIC-LC07-160 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 160km mit DOM

Extreme Networks MGBIC-LC07-160 Kompatibel 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 160km mit DOM

#49973
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 250.00

Extreme Networks MGBIC-02 Kompatibel RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver - 1000BASE-T
€ 15.00

Extreme Networks 10050 Kompatibel RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver - 1000BASE-T
€ 15.00

Extreme Networks 10054 Kompatibel RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver - 1000BASE-T
€ 15.00

Extreme Networks 10051H Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM

Extreme Networks 10051H Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM

#35195
346 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 5.60

Extreme Networks 10051 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m
€ 5.60

Extreme Networks I-MGBIC-LC03 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Extreme Networks I-MGBIC-LC03 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#32865
443 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 10.00

Extreme Networks I-MGBIC-GSX-2 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Extreme Networks I-MGBIC-GSX-2 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#49393
443 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 10.00

Extreme Networks 10052 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km
€ 6.50

Extreme Networks 10052H Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Extreme Networks 10052H Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#35196
362 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 6.50

Extreme Networks I-MGBIC-GLX Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Extreme Networks I-MGBIC-GLX Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#32866
362 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Extreme Networks-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 6.50
Früher
Seite 1 von 2