Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Extreme Networks 40G QSFP+ zu LC AOC

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC5M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 5m (16ft)

Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC5M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 5m (16ft)

#48779
81 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Extreme-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  140,00

Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC10M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 10m (33ft)

Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC10M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 10m (33ft)

#48780
41 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Extreme-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  150,00

Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC15M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 15m (49ft)

Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC15M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 15m (49ft)

#48781
65 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Extreme-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  150,00

Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 20m (66ft)

Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC20M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 20m (66ft)

#48782
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Extreme-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  160,00

Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 30m (98ft)

Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 30m (98ft)

#48783
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Extreme-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  170,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1