Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Dell

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

QSFP28 Transceiver Dell QSFP28-100G-SR4 Kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

QSFP28 Transceiver Dell QSFP28-100G-SR4 Kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

#48856
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 4 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  269.00

QSFP28 Transceiver Dell QSFP-100G-CWDM4 Kompatibel 100GBASE-CWDM4 1310nm 3km

QSFP28 Transceiver Dell QSFP-100G-CWDM4 Kompatibel 100GBASE-CWDM4 1310nm 3km

#65280
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 4 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  1.400,00

QSFP28 Transceiver Dell QSFP28-100G-LR4 Kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

QSFP28 Transceiver Dell QSFP28-100G-LR4 Kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

#48857
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  2.800,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1