Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Dell BiDi SFP+

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-U-10 Kompatibel 10GBASE-BX10-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-U-10 Kompatibel 10GBASE-BX10-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 10km

#42434
470 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

42,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-D-10 Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-D-10 Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

#42435
483 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

42,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-U-20 Kompatibel 10GBASE-BX20-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-U-20 Kompatibel 10GBASE-BX20-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

#42447
470 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

42,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-D-20 Kompatibel 10GBASE-BX20-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-D-20 Kompatibel 10GBASE-BX20-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

#42448
483 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

42,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-U-40 Kompatibel 10GBASE-BX40-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-U-40 Kompatibel 10GBASE-BX40-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

#42449
166 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

86,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-D-40 Kompatibel 10GBASE-BX40-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 40km

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-D-40 Kompatibel 10GBASE-BX40-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 40km

#42451
88 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

86,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-U-60 Kompatibel 10GBASE-BX60-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 60km

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-U-60 Kompatibel 10GBASE-BX60-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 60km

#42452
87 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

200,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-D-60 Kompatibel 10GBASE-BX60-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 60km

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-D-60 Kompatibel 10GBASE-BX60-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 60km

#42453
96 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

200,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-U-80 Kompatibel 10GBASE-BX80-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 80km

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-U-80 Kompatibel 10GBASE-BX80-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 80km

#42454
107 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

230,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-D-80 Kompatibel 10GBASE-BX80-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 80km

Transceiver Modul mit DOM - Dell GP-SFP-10GBX-D-80 Kompatibel 10GBASE-BX80-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 80km

#42455
58 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

230,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1