7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Dell BiDi SFP+

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Dell GP-SFP-10GBX-U-10 Kompatibel 10GBASE-BX10-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

Dell GP-SFP-10GBX-U-10 Kompatibel 10GBASE-BX10-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

#42434
790 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  50,00

Dell GP-SFP-10GBX-D-10 Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

Dell GP-SFP-10GBX-D-10 Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

#42435
222 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  50,00

Dell GP-SFP-10GBX-U-20 Kompatibel 10GBASE-BX20-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 20km mit DOM

Dell GP-SFP-10GBX-U-20 Kompatibel 10GBASE-BX20-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 20km mit DOM

#42447
790 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  50,00

Dell GP-SFP-10GBX-D-20 Kompatibel 10GBASE-BX20-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 20km mit DOM

Dell GP-SFP-10GBX-D-20 Kompatibel 10GBASE-BX20-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 20km mit DOM

#42448
222 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  50,00

Dell GP-SFP-10GBX-U-40 Kompatibel 10GBASE-BX40-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 40km mit DOM

Dell GP-SFP-10GBX-U-40 Kompatibel 10GBASE-BX40-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 40km mit DOM

#42449
498 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  150,00

Dell GP-SFP-10GBX-D-40 Kompatibel 10GBASE-BX40-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 40km mit DOM

Dell GP-SFP-10GBX-D-40 Kompatibel 10GBASE-BX40-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 40km mit DOM

#42451
321 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  150,00

Dell GP-SFP-10GBX-U-60 Kompatibel 10GBASE-BX60-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 60km mit DOM

Dell GP-SFP-10GBX-U-60 Kompatibel 10GBASE-BX60-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 60km mit DOM

#42452
119 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  330,00

Dell GP-SFP-10GBX-D-60 Kompatibel 10GBASE-BX60-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 60km mit DOM

Dell GP-SFP-10GBX-D-60 Kompatibel 10GBASE-BX60-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 60km mit DOM

#42453
72 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  330,00

Dell GP-SFP-10GBX-U-80 Kompatibel 10GBASE-BX80-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 80km mit DOM

Dell GP-SFP-10GBX-U-80 Kompatibel 10GBASE-BX80-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 80km mit DOM

#42454
146 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  430,00

Dell GP-SFP-10GBX-D-80 Kompatibel 10GBASE-BX80-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 80km mit DOM

Dell GP-SFP-10GBX-D-80 Kompatibel 10GBASE-BX80-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 80km mit DOM

#42455
185 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  430,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1