7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Dell BiDi SFP

Zeigen von 14 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Dell BiDi SFP-GE-BX10U-1310 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 10km mit DOM

Dell BiDi SFP-GE-BX10U-1310 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 10km mit DOM

#35733
391 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  9,00

Dell BiDi SFP-GE-BX10D-1490 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

Dell BiDi SFP-GE-BX10D-1490 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

#35734
481 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00

Dell BiDi SFP-GE-BX20U-1310 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 20km mit DOM

Dell BiDi SFP-GE-BX20U-1310 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 20km mit DOM

#35737
391 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  9,00

Dell BiDi SFP-GE-BX20D-1490 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

Dell BiDi SFP-GE-BX20D-1490 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

#35738
481 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00

Dell BiDi SFP-GE-BX40U-1310 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 40km mit DOM

Dell BiDi SFP-GE-BX40U-1310 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 40km mit DOM

#35741
92 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  20,00

Dell BiDi SFP-GE-BX40D-1490 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 40km mit DOM

Dell BiDi SFP-GE-BX40D-1490 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 40km mit DOM

#35742
86 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  20,00

Dell BiDi SFP-GE-BX80-1490 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1550nm-RX 80km mit DOM

Dell BiDi SFP-GE-BX80-1490 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1550nm-RX 80km mit DOM

#35748
176 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  47,00

Dell BiDi SFP-GE-BX80-1550 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1490nm-RX 80km mit DOM

Dell BiDi SFP-GE-BX80-1550 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1490nm-RX 80km mit DOM

#35749
178 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  47,00

Dell BiDi SFP-GE-BX120U-1490 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1550nm-RX 120km mit DOM

Dell BiDi SFP-GE-BX120U-1490 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1490nm-TX/1550nm-RX 120km mit DOM

#51829
140 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  73,00

Dell BiDi SFP-GE-BX120D-1550 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1490nm-RX 120km mit DOM

Dell BiDi SFP-GE-BX120D-1550 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1490nm-RX 120km mit DOM

#51830
139 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  73,00

Dell BiDi SFP-GE-BX10-1310 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 10km mit DOM

Dell BiDi SFP-GE-BX10-1310 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 10km mit DOM

#39124
4564 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  9,00

Dell BiDi SFP-GE-BX10-1550 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

Dell BiDi SFP-GE-BX10-1550 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 10km mit DOM

#39125
2195 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00

Dell BiDi SFP-GE-BX20-1310 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 20km mit DOM

Dell BiDi SFP-GE-BX20-1310 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 20km mit DOM

#35735
4564 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  9,00

Dell BiDi SFP-GE-BX20-1550 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

Dell BiDi SFP-GE-BX20-1550 Kompatibel 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 20km mit DOM

#35736
2195 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1