Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - EUR

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Dell 40G QSFP+ zu LC AOC

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

5m (16ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC5M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

5m (16ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC5M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

#48769
34 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jedes Kabel ist individuell auf Dell-Equipments getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

120,00 € 

10m (33ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC10M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

10m (33ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC10M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

#48770
27 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jedes Kabel ist individuell auf Dell-Equipments getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

120,00 € 

15m (49ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC15M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

15m (49ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC15M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

#48771
54 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jedes Kabel ist individuell auf Dell-Equipments getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

130,00 € 

20m (66ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC20M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

20m (66ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC20M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

#48772
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.

Jedes Kabel ist individuell auf Dell-Equipments getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

130,00 € 

30m (98ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC30M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

30m (98ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC30M Kompatibele 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Aktive Optische Breakoutkabel

#48773
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.

Jedes Kabel ist individuell auf Dell-Equipments getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

140,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1