7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Dell 40G QSFP+ zu LC AOC

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

5m Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC5M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

5m Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC5M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48769
51 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every cable is individually tested on full range of Dell Force10 equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 120.00

10m Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC10M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

10m Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC10M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48770
62 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every cable is individually tested on full range of Dell Force10 equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 120.00

15m Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC15M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

15m Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC15M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48771
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every cable is individually tested on full range of Dell Force10 equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 130.00

20m Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC20M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

20m Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC20M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48772
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every cable is individually tested on full range of Dell Force10 equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 130.00

30m Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC30M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

30m Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC30M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48773
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every cable is individually tested on full range of Dell Force10 equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 140.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1