7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Dell 10G XFP

Zeigen von 11 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Dell 320-5164 Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

Dell 320-5164 Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#12378
161 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 46.00

Dell 409-10007 Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Dell 409-10007 Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#12379
122 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 56.00

Dell XFP-10G-SM-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Dell XFP-10G-SM-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#49625
256 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Dell -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 170.00

Dell XFP-10G-SM-ZR80 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Dell XFP-10G-SM-ZR80 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#49626
65 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Dell -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 430.00

Dell XFP-10G-SM-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

Dell XFP-10G-SM-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

#49627
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Mar. 29
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Dell -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,100.00

Force10 Networks GP-XFP-1S Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 46.00

Force10 Networks GP-XFP-1L Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 56.00

Force10 Networks GP-XFP-1Z Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM
€ 430.00

Force10 Networks GP-XFP-1E Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM
€ 170.00

Dell 407-10949 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver

Dell 407-10949 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceiver

#65947
161 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 47.00

Dell 407-10948 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceiver

Dell 407-10948 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceiver

#65948
122 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 57.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1