7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Dell 10G SFP+

Zeigen von 25 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 2

Dell Networking 407-BBOU Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
US$  16,00

Dell Networking 430-4909 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM

Dell Networking 430-4909 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM

#35623
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Apr. 30
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  34,00

Dell PowerConnect 330-2404 Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
US$  34,00

Dell Networking 330-2404-40 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Dell Networking 330-2404-40 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#48820
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Apr. 30
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Dell -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  110,00

Dell Networking 430-4585 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Dell Networking 430-4585 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#50115
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Apr. 30
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Dell -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  180,00

Dell Networking SFP-10G-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver 1550nm 100km mit DOM

Dell Networking SFP-10G-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver 1550nm 100km mit DOM

#48822
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Apr. 30
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von HP -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  500,00

Dell Networking WTRD1 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
US$  16,00

Dell Networking 331-5311 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
US$  16,00

Dell PowerConnect 330-2405 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
US$  16,00

Dell Intel 407-10357 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
US$  16,00

Dell PowerConnect 407-10356 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
US$  16,00

Dell PowerConnect 407-10459 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM

Dell PowerConnect 407-10459 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM

#35624
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Apr. 30
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  34,00

Dell PowerConnect 330-2403 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM

Dell PowerConnect 330-2403 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM

#12002
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Apr. 30
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  34,00

Dell Networking 331-5310 Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
US$  34,00

Dell PowerConnect 407-10464 Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
US$  34,00

Dell Networking SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Dell Networking SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#48821
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Apr. 30
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Dell -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  400,00

Force10 Networks GP-10GSFP-1E Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Force10 Networks GP-10GSFP-1E Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#28069
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Apr. 30
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  180,00

Dell Networking SFP-10G-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceiver

Dell Networking SFP-10G-LRM Compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Transceiver

#65325
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Apr. 30
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  34,00

Dell Networking SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

Dell Networking SFP-10G-LR Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Transceiver

#65326
216 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  34,00

Dell Networking SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceiver

Dell Networking SFP-10G-ER Compatible 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Transceiver

#65327
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Apr. 30
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  180,00

Dell Networking SFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver

Dell Networking SFP-10G-SR Compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Transceiver

#65328
99 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  16,00

Dell Networking SFP-10G-USR Compatible 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Transceiver

Dell Networking SFP-10G-USR Compatible 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Transceiver

#65330
99 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on a full range of Dell equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  16,00
Früher
Seite 1 von 2