7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Dell

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

QSFP28 Transceiver Dell QSFP28 Transceiver-100G-SR4 kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

QSFP28 Transceiver Dell QSFP28 Transceiver-100G-SR4 kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

#48856
10 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Dell -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 350.00

QSFP28 Transceiver Dell QSFP28 Transceiver-100G-LR4 kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

QSFP28 Transceiver Dell QSFP28 Transceiver-100G-LR4 kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

#48857
19 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Dell -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 2,500.00

CFP Transceiver Dell CFP-100G-LR4 kompatibel 100GBASE - LR4 1310nm 10km

CFP Transceiver Dell CFP-100G-LR4 kompatibel 100GBASE - LR4 1310nm 10km

#50138
8 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Dell -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,300.00

CFP Dell CFP-100G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

CFP Dell CFP-100G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

#61889
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every transceiver is individually tested on full range of Dell equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 3,500.00

CFP2 Transceiver Dell CFP2 -100G-LR4 kompatibel 100GBASE - LR4 1310nm 10km

CFP2 Transceiver Dell CFP2 -100G-LR4 kompatibel 100GBASE - LR4 1310nm 10km

#50139
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Dell -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,800.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1