7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Dell 100BASE SFP

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Dell 407-BBOT Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Dell 407-BBOT Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#61865
132 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1T-C Kompatibel 100BASE-T SFP Transceiver Kupfer RJ-45 100m

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1T-C Kompatibel 100BASE-T SFP Transceiver Kupfer RJ-45 100m

#61864
212 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Force10 Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  18,00

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1F-C-GE Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km SGMII für Gigabit Ethernet SFP Ports

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1F-C-GE Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km SGMII für Gigabit Ethernet SFP Ports

#61866
323 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Force10 Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  32,00

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1L-C Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1L-C Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#61867
257 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Force10 Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1Z-C Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#61870
234 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Force10 Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  36,00

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1E-C Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1E-C Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#61869
110 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Force10 Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  15,00

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1F Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km

Dell Force10 Networks GP-SFP2-1F Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km

#14316
132 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Dell Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50
Früher
Nächst
Seite 1 von 1