7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Dell 100BASE SFP

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Dell GP-SFP2-1F-C Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Dell GP-SFP2-1F-C Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#61865
702 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Dell -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 7.00

Dell GP-SFP2-1T-C Kompatibel 100BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

Dell GP-SFP2-1T-C Kompatibel 100BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

#61864
459 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Dell -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 17.00

Dell GP-SFP2-1F-C-GE Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM SGMII für Gigabit Ethernet SFP Ports

Dell GP-SFP2-1F-C-GE Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM SGMII für Gigabit Ethernet SFP Ports

#61866
513 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Dell -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 30.00

Dell GP-SFP2-1L-C Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Dell GP-SFP2-1L-C Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#61867
405 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Dell -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 7.00

Dell GP-SFP2-1Z-C Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Dell GP-SFP2-1Z-C Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#61870
241 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Dell -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 33.00

Dell GP-SFP2-1E-C Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Dell GP-SFP2-1E-C Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#61869
142 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Dell -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 14.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1