Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

D-Link BiDi SFP+

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

D-Link DEM-436XT-BXU Kompatibel 10GBASE-BX20-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

D-Link DEM-436XT-BXU Kompatibel 10GBASE-BX20-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

#29385
2 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49.00

D-Link DEM-436XT-BXD Kompatibel 10GBASE-BX20-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

D-Link DEM-436XT-BXD Kompatibel 10GBASE-BX20-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

#29384
68 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49.00
Früher
Nächst
Seite 1 von1