7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

D-Link BiDi SFP

Zeigen von 6 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

D-Link DEM-220R Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 20km mit DOM

D-Link DEM-220R Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 20km mit DOM

#39455
111 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00

D-Link DEM-220T Kompatibel 100BASE-BX-D BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 20km mit DOM

D-Link DEM-220T Kompatibel 100BASE-BX-D BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 20km mit DOM

#39454
50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00

D-Link DEM-330R Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 10km mit DOM

D-Link DEM-330R Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP 10km mit DOM

#39462
6192 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  9,00

D-Link DEM-330T Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 10km mit DOM

D-Link DEM-330T Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP 10km mit DOM

#39458
6110 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00

D-Link DEM-331R Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP Transceiver 40km mit DOM

D-Link DEM-331R Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP Transceiver 40km mit DOM

#39466
22 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  20,00

D-Link DEM-331T Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP Transceiver 40km mit DOM

D-Link DEM-331T Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP Transceiver 40km mit DOM

#39465
86 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  20,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1