Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

D-Link BiDi SFP

Zeigen von 6 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-220R Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP - 20km

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-220R Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP - 20km

#39455
436 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-220T Kompatibel 100BASE-BX-D BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP - 20km

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-220T Kompatibel 100BASE-BX-D BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP - 20km

#39454
318 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-330R Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP - 10km

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-330R Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP - 10km

#39462
2092 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  9,00

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-330T Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP - 10km

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-330T Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP - 10km

#39458
6620 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-331R Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP - 40km

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-331R Kompatibel 1000BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX BiDi SFP - 40km

#39466
182 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  20,00

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-331T Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP - 40km

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-331T Kompatibel 1000BASE-BX-D BiDi SFP - 1550nm-TX/1310nm-RX BiDi SFP - 40km

#39465
477 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  20,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1