Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

D-Link 10G SFP+

Zeigen von 6 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-431XT-DD Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-431XT-DD Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

#29373
2511 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  16,00

Transceiver Module - D-Link DEM-431XT Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

Transceiver Module - D-Link DEM-431XT Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

#29372
2511 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  16,00

Transceiver mit DOM - D-Link DEM-435XT-DD Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 220m EXT

Transceiver mit DOM - D-Link DEM-435XT-DD Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 220m EXT

#29383
4 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel wird einzeln auf einer ganzen Reihe von D-Link-Equipments getestet und besteht die Überwachung des intelligenten Qualitätskontrollsystems von Fiberstore.

US$  34,00

Transceiver - D-Link DEM-435XT Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 220m

Transceiver - D-Link DEM-435XT Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 220m

#29381
4 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel wird einzeln auf einer ganzen Reihe von D-Link-Equipments getestet und besteht die Überwachung des intelligenten Qualitätskontrollsystems von Fiberstore.

US$  34,00

EXT Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-432XT-DD Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

EXT Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-432XT-DD Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

#29375
4686 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  34,00

Transceiver Module - D-Link DEM-432XT Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Module - D-Link DEM-432XT Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

#29374
4686 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  34,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1