Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

D-Link 1000BASE SFP

Zeigen von 6 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-311GT Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-311GT Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

#15234
4740 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  6,00

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-312GT2 Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 1310nm 2km

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-312GT2 Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 1310nm 2km

#15236
134 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  11,00

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-310GT Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 10km

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-310GT Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 10km

#15238
1036 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,00

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-314GT Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 50km

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-314GT Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 50km

#15239
211 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  12,00

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-315GT Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1550nm 80km

Transceiver Module mit DOM - D-Link DEM-315GT Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1550nm 80km

#15240
127 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  24,00

Transceiver Module - D-Link DGS-712 Kompatibel 1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

Transceiver Module - D-Link DGS-712 Kompatibel 1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

#65965
1803 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf D-Link-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  16,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1