7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

D-Link 1000BASE SFP

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

D-Link DEM-311GT Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m

D-Link DEM-311GT Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m

#15234
3404 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 5.30

D-Link DEM-312GT2 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 2km
€ 9.70

D-Link DEM-310GT Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km
€ 6.20

D-Link DEM-314GT Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 50km
€ 11.00

D-Link DEM-315GT Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 80km
€ 21.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1