7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

CWDM SFP+

Zeigen von 424 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 18

Cisco CWDM-SFP10G-1490 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1490nm 80km mit DOM

Cisco CWDM-SFP10G-1490 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1490nm 80km mit DOM

#19368
19 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 560.00

Cisco CWDM-SFP10G-1530 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1530nm 80km mit DOM

Cisco CWDM-SFP10G-1530 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1530nm 80km mit DOM

#19370
34 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 560.00

Cisco CWDM-SFP10G-1550 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Cisco CWDM-SFP10G-1550 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#19371
11 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 560.00

Cisco CWDM-SFP10G-1570 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1570nm 80km mit DOM

Cisco CWDM-SFP10G-1570 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1570nm 80km mit DOM

#19372
21 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 560.00

Cisco CWDM-SFP10G-1590 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1590nm 80km mit DOM

Cisco CWDM-SFP10G-1590 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1590nm 80km mit DOM

#19373
12 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 560.00

Cisco CWDM-SFP10G-1610 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1610nm 80km mit DOM

Cisco CWDM-SFP10G-1610 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1610nm 80km mit DOM

#19374
12 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 560.00

Brocade XBR-SFP8G1490-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1490nm 80km mit DOM
€ 560.00

Brocade XBR-SFP8G1530-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1530nm 80km mit DOM
€ 560.00

Brocade XBR-SFP8G1550-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM
€ 560.00

Brocade XBR-SFP8G1570-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1570nm 80km mit DOM
€ 560.00

Brocade XBR-SFP8G1590-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1590nm 80km mit DOM
€ 560.00

Brocade XBR-SFP8G1610-80 Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1610nm 80km mit DOM
€ 560.00

Generic Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1490nm 80km mit DOM

Generic Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1490nm 80km mit DOM

#44112
19 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 560.00

Generic Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1530nm 80km mit DOM

Generic Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1530nm 80km mit DOM

#44114
34 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 560.00

Generic Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Generic Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#44115
11 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 560.00

Generic Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1570nm 80km mit DOM

Generic Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1570nm 80km mit DOM

#44116
21 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 560.00

Generic Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1590nm 80km mit DOM

Generic Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1590nm 80km mit DOM

#44117
12 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 560.00

Generic Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1610nm 80km mit DOM

Generic Kompatibel 10G CWDM SFP+ Transceiver 1610nm 80km mit DOM

#44135
12 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 560.00
Früher
Seite 1 von 18