Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Maßgeschneiderte X2/XENPAK

Zeigen von 9 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Individueller 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

Individueller 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

#64232
226 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  65,00

Individueller 10GBASE-LRM X2 Transceiver 1310nm 220m mit DOM

Individueller 10GBASE-LRM X2 Transceiver 1310nm 220m mit DOM

#64233
37 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  180,00

Individueller 10GBASE-LR X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Individueller 10GBASE-LR X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#64234
264 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  120,00

Individueller 10GBASE-ER X2 Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Individueller 10GBASE-ER X2 Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#64235
69 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  480,00

Individueller 10GBASE-ZR X2 Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Individueller 10GBASE-ZR X2 Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#64236
54 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  1.000,00

Individueller 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

Individueller 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

#64237
93 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  110,00

Individueller 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Individueller 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#64238
71 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  190,00

Individueller 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Individueller 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#64239
47 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  570,00

Individueller 10GBASE-ZR XENPAK Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Individueller 10GBASE-ZR XENPAK Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#64240
49 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  1.000,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1