7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kundenindividuelle SFP

Zeigen von 73 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 4

Kundenindividuelle 1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

Kundenindividuelle 1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

#37762
2396 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 14.00

Kundenindividuelle 10/100/1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

Kundenindividuelle 10/100/1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

#37764
1512 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 14.00

Kundenindividuelle 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m

Kundenindividuelle 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m

#37199
3999 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 5.30

Kundenindividuelle 1000BASE-SX SFP Transceiver 1310nm 2km

Kundenindividuelle 1000BASE-SX SFP Transceiver 1310nm 2km

#37460
224 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 9.70

Kundenindividuelle 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 10km

Kundenindividuelle 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 10km

#37211
7179 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 6.20

Kundenindividuelle 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 15km

Kundenindividuelle 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 15km

#37226
7179 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 6.20

Kundenindividuelle 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 20km

Kundenindividuelle 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 20km

#37257
7179 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 6.20

Kundenindividuelle 1000BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km

Kundenindividuelle 1000BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km

#37481
45 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 11.00

Kundenindividuelle 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 40km

Kundenindividuelle 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 40km

#37504
914 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 21.00

Kundenindividuelle 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 60km

Kundenindividuelle 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 60km

#37522
939 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 21.00

Kundenindividuelle 1000BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km

Kundenindividuelle 1000BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km

#37534
939 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 21.00

Kundenindividuelle 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 100km

Kundenindividuelle 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 100km

#37561
297 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 48.00

Kundenindividuelle 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 120km

Kundenindividuelle 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 120km

#37574
297 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 48.00

Kundenindividuelle 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 160km

Kundenindividuelle 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 160km

#37618
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 240.00

Customized 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver

Customized 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver

#64225
377 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 16.00

Customized 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceiver

Customized 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceiver

#64226
362 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 6.60

Customized 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Transceiver for Gigabit Ethernet SFP Ports

Customized 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Transceiver for Gigabit Ethernet SFP Ports

#64227
520 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 28.00

Customized 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Transceiver

Customized 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Transceiver

#64228
197 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 6.60

Customized 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceiver

Customized 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceiver

#64229
92 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 13.00

Customized 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceiver

Customized 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceiver

#64230
246 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 32.00

Kundenindividuelle 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

Kundenindividuelle 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

#37922
776 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 7.90

Kundenindividuelle 1000BASE-BX SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

Kundenindividuelle 1000BASE-BX SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

#37925
852 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 11.00

Kundenindividuelle 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 10km

Kundenindividuelle 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 10km

#37667
6896 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 7.90

Kundenindividuelle 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 10km

Kundenindividuelle 1000BASE-BX SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 10km

#37679
3380 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 11.00
Früher
Seite 1 von 4