7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kundenindividuelle SFP

Zeigen von 90 Ergebnisse von
Früher
Seite 1 von 4

Kundenindividuelle 1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

Kundenindividuelle 1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

#37762
4319 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 15.00

Kundenindividuelle 10/100/1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

Kundenindividuelle 10/100/1000BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

#37764
1464 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 15.00

Kundenindividuelle 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m

Kundenindividuelle 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m

#37199
3791 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 5.60

Kundenindividuelle 1000BASE-SX SFP Transceiver 1310nm 2km

Kundenindividuelle 1000BASE-SX SFP Transceiver 1310nm 2km

#37460
151 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 10.00

Kundenindividuelle 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 10km

Kundenindividuelle 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 10km

#37211
6777 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 6.50

Kundenindividuelle 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 15km

Kundenindividuelle 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 15km

#37226
6777 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 6.50

Kundenindividuelle 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 20km

Kundenindividuelle 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 20km

#37257
6719 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 6.50

Kundenindividuelle 1000BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km

Kundenindividuelle 1000BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km

#37481
822 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 13.00

Kundenindividuelle 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 40km

Kundenindividuelle 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 40km

#37504
840 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 22.00

Kundenindividuelle 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 60km

Kundenindividuelle 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 60km

#37522
706 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 22.00

Kundenindividuelle 1000BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km

Kundenindividuelle 1000BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km

#37534
706 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 22.00

Kundenindividuelle 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 100km

Kundenindividuelle 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 100km

#37561
299 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 51.00

Kundenindividuelle 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 120km

Kundenindividuelle 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 120km

#37574
299 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 51.00

Kundenindividuelle 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 160km

Kundenindividuelle 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 160km

#37618
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Jan. 22
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 250.00

Customized 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver

Customized 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceiver

#64225
479 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 17.00

Customized 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceiver

Customized 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceiver

#64226
601 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 7.00

Customized 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Transceiver for Gigabit Ethernet SFP Ports

Customized 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Transceiver for Gigabit Ethernet SFP Ports

#64227
518 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 30.00

1000BASE-EZX SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 120km IND

1000BASE-EZX SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 120km IND

#37575
41 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 10.00

Customized 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Transceiver

Customized 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Transceiver

#64228
235 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 7.00

Customized 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceiver

Customized 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceiver

#64229
143 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 14.00

Customized 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceiver

Customized 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceiver

#64230
246 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 33.00

Kundenindividuelle 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

Kundenindividuelle 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

#37922
1274 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 8.40

Kundenindividuelle 1000BASE-BX SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

Kundenindividuelle 1000BASE-BX SFP Transceiver 1490nm-TX/1310nm-RX 10km

#37925
685 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 11.00

Kundenindividuelle 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 10km

Kundenindividuelle 1000BASE-BX SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 10km

#37667
4295 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 8.40
Früher
Seite 1 von 4