Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Robuste MPO/MTP LWL-Baugruppen

Zeigen von 6 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

12 Fasern IP67 MPO zu Standard LC/SC/ST/FC Singlemode wasserdichtes LWL-Patchkabel

12 Fasern IP67 MPO zu Standard LC/SC/ST/FC Singlemode wasserdichtes LWL-Patchkabel

#35231
erhältlich, versandfertig am So. 03. Dezember

Konform mit IEC Standard für wasserdichter Zustand, raue Umgebung, FTTH und FTTA Anwendungen.

100,00 € 

12 Fasern IP67 MPO zu IP67 MPO Singlemode wasserdichtes LWL-Patchkabel

12 Fasern IP67 MPO zu IP67 MPO Singlemode wasserdichtes LWL-Patchkabel

#35845
erhältlich, versandfertig am So. 03. Dezember

Konform mit IEC Standard für wasserdichter Zustand, raue Umgebung, FTTH und FTTA Anwendungen.

110,00 € 

IP67 MPO Bulkhead Adapter mit Staubschutzkappe

IP67 MPO Bulkhead Adapter mit Staubschutzkappe

#63042
erhältlich, versandfertig am So. 03. Dezember

Water immersion and dust protection for harsh environment, used for securing cable assemblies to termination boxes.

27,00 € 

24 Fasern IP67 MPO zu Standard LC/SC/ST/FC Singlemode wasserdichtes LWL-Patchkabel

24 Fasern IP67 MPO zu Standard LC/SC/ST/FC Singlemode wasserdichtes LWL-Patchkabel

#35233
erhältlich, versandfertig am So. 03. Dezember

Konform mit IEC Standard für wasserdichter Zustand, raue Umgebung, FTTH und FTTA Anwendungen.

150,00 € 

24 Fasern IP67 MPO zu IP67 MPO Singlemode wasserdichtes LWL-Patchkabel

24 Fasern IP67 MPO zu IP67 MPO Singlemode wasserdichtes LWL-Patchkabel

#35846
erhältlich, versandfertig am So. 03. Dezember

Konform mit IEC Standard für wasserdichter Zustand, raue Umgebung, FTTH und FTTA Anwendungen.

160,00 € 

IP67 MPO In-line Adapter mit Staubschutzkappe

IP67 MPO In-line Adapter mit Staubschutzkappe

#63043
erhältlich, versandfertig am So. 03. Dezember

Water immersion and dust protection for harsh environment, used for simple cable extensions.

27,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1