7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kundenindividuelle 40G/100G

Zeigen von 17 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Kundenindividuelle 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO für SMF

Kundenindividuelle 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO für SMF

#48561
4 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 190.00

Kundenindividuelle QSFP28 Transceiver 100GBASE-LR4 1310nm 10km

Kundenindividuelle QSFP28 Transceiver 100GBASE-LR4 1310nm 10km

#48569
19 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 2,500.00

Kundenindividuelle CFP Transceiver 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km

Kundenindividuelle CFP Transceiver 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km

#48570
8 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 1,300.00

Kundenindividuelle 40GBASE-LR4 CFP Transceiver 1310nm 10km SC für SMF

Kundenindividuelle 40GBASE-LR4 CFP Transceiver 1310nm 10km SC für SMF

#48567
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 700.00

Kundenindividuelle 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module für Duplex MMF

Kundenindividuelle 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module für Duplex MMF

#48573
147 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 260.00

Kundenindividuelle 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO für MMF

Kundenindividuelle 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO für MMF

#48558
392 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 57.00

Kundenindividuelle 40GBASE-UNIV QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC für SMF&MMF

Kundenindividuelle 40GBASE-UNIV QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC für SMF&MMF

#48562
44 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 350.00

Kundenindividuelle 40GBASE-ER4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km LC für SMF

Kundenindividuelle 40GBASE-ER4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km LC für SMF

#48566
75 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 1,300.00

Kundenindividuelle QSFP28 Transceiver 100GBASE-SR4 850nm 100m MTP/MPO

Kundenindividuelle QSFP28 Transceiver 100GBASE-SR4 850nm 100m MTP/MPO

#48568
10 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 350.00

Kundenindividuelle 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO für MMF

Kundenindividuelle 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO für MMF

#48559
51 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 62.00

Kundenindividuelle 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC für SMF

Kundenindividuelle 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC für SMF

#48563
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 300.00

Kundenindividuelle 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO für SMF

Kundenindividuelle 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO für SMF

#48565
197 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 330.00

Kundenindividuelle 40GBASE-LR4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km LC für SMF

Kundenindividuelle 40GBASE-LR4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km LC für SMF

#48564
368 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 300.00

Kundenindividuelle QSFP+ Transceiver Loopback

Kundenindividuelle QSFP+ Transceiver Loopback

#29942
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Jan. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 20.00

Customized CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

Customized CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

#61894
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 3,500.00

Kundenindividuelle CFP Transceiver4 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km

Kundenindividuelle CFP Transceiver4 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km

#48572
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 6,900.00

Kundenindividuelle CFP2 Transceiver 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km

Kundenindividuelle CFP2 Transceiver 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km

#48571
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 1,800.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1