7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kundenindividuelle 40G/100G

Zeigen von 18 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Individueller QSFP28 Transceiver 100GBASE-SR4 850nm 100m MTP/MPO

Individueller QSFP28 Transceiver 100GBASE-SR4 850nm 100m MTP/MPO

#48568
18 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  270,00

Individueller QSFP28 Transceiver 100GBASE-LR4 1310nm 10km LC

Individueller QSFP28 Transceiver 100GBASE-LR4 1310nm 10km LC

#48569
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jun. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  2.800,00

Individueller QSFP28 Transceiver 100GBASE-PSM4 1310nm 500m

Individueller QSFP28 Transceiver 100GBASE-PSM4 1310nm 500m

#65787
6 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  750,00

Individueller QSFP28 Transceiver 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km

Individueller QSFP28 Transceiver 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km

#65786
23 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  1.400,00

Individueller 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO für MMF

Individueller 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO für MMF

#48558
4791 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49,00

Individueller 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO für MMF

Individueller 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO für MMF

#48559
81 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  59,00

Individueller 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1,4km MTP/MPO für SMF

Individueller 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1,4km MTP/MPO für SMF

#48561
145 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  220,00

Individueller 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC für SMF

Individueller 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC für SMF

#48563
38 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340,00

Individueller 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO für SMF

Individueller 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO für SMF

#48565
201 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  380,00

Individueller 40GBASE-UNIV QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC für SMF&MMF

Individueller 40GBASE-UNIV QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC für SMF&MMF

#48562
14 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340,00

Individueller 40GBASE-LR4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km LC für SMF

Individueller 40GBASE-LR4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km LC für SMF

#48564
46 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340,00

Individueller 40GBASE-ER4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km LC für SMF

Individueller 40GBASE-ER4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km LC für SMF

#48566
27 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  1.500,00

Individueller 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver für MMF

Individueller 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver für MMF

#48573
125 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  300,00

Customized 25G SFP28 850nm 100m DOM Transceiver

Customized 25G SFP28 850nm 100m DOM Transceiver

#68264
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jun. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  180,00

Individueller 40GBASE-LR4 CFP Transceiver 1310nm 10km LC für SMF

Individueller 40GBASE-LR4 CFP Transceiver 1310nm 10km LC für SMF

#48567
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jun. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  800,00

Individuelle CFP2 Transceiver 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km LC

Individuelle CFP2 Transceiver 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km LC

#48571
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jun. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  2.000,00

Individuelle CFP4 Transceiver 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km LC

Individuelle CFP4 Transceiver 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km LC

#48572
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jun. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  7.900,00

Individueller QSFP+ Transceiver Loopback

Individueller QSFP+ Transceiver Loopback

#29942
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Jun. 20
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  23,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1