Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Cisco 100G QSFP28

Zeigen von 6 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul - QSFP28 Cisco QSFP-100G-SR4-S Kompatibel 100GBASE-SR4 - 850nm 100m

Transceiver Modul - QSFP28 Cisco QSFP-100G-SR4-S Kompatibel 100GBASE-SR4 - 850nm 100m

#48354
171 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

231,00 € 

Transceiver Modul - QSFP28 Cisco Kompatibel QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 - 1310nm 10km

Transceiver Modul - QSFP28 Cisco Kompatibel QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 - 1310nm 10km

#48355
589 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

1.891,00 € 

Transceiver Modul - QSFP28 Cisco QSFP-100G-PSM4-S Kompatibel 100GBASE-PSM4 - 1310nm 500m

Transceiver Modul - QSFP28 Cisco QSFP-100G-PSM4-S Kompatibel 100GBASE-PSM4 - 1310nm 500m

#65221
15 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

650,00 € 

Transceiver Modul - QSFP28 Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Kompatibel 100GBASE-CWDM4 - 1310nm 2km

Transceiver Modul - QSFP28 Cisco QSFP-100G-CWDM4-S Kompatibel 100GBASE-CWDM4 - 1310nm 2km

#65219
4 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

1.200,00 € 

Transceiver Modul - QSFP28 Cisco QSFP-100G-SM-SR Kompatibel 100GBASE-CWDM4 Lite - 1310nm 2km

Transceiver Modul - QSFP28 Cisco QSFP-100G-SM-SR Kompatibel 100GBASE-CWDM4 Lite - 1310nm 2km

#65210
4 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

1.200,00 € 

QSFP28 Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

QSFP28 Cisco QSFP-100G-ER4L-S Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

#70236
erhältlich, versandfertig am Do. 19. Oktober

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

5.200,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1