7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Cisco Faserkanal SFP+

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Cisco DS-SFP-FC8G-SW Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

Cisco DS-SFP-FC8G-SW Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

#15231
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Apr. 28
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  16,00

Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15373
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Apr. 28
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  34,00

Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibel 8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#15376
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Apr. 28
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  180,00

Cisco DS-SFP-FC10G-SW Kompatibel 10G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM

Cisco DS-SFP-FC10G-SW Kompatibel 10G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM

#15235
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Apr. 28
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  16,00

Cisco DS-SFP-FC10G-LW Kompatibel 10G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco DS-SFP-FC10G-LW Kompatibel 10G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15374
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Apr. 28
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  34,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1