7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Cisco Faserkanal SFP+

Zeigen von 6 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Cisco DS-SFP-FC8G-SW Kompatibel 8G Fibre Channel SFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

Cisco DS-SFP-FC8G-SW Kompatibel 8G Fibre Channel SFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

#15231
2892 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  16,00

Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Fibre Channel SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco DS-SFP-FC8G-LW Kompatibel 8G Fibre Channel SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15373
2887 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  34,00

Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibel 8G Fibre Channel SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Cisco DS-SFP-FC8G-ER Kompatibel 8G Fibre Channel SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#15376
304 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  180,00

Cisco DS-SFP-FC10G-SW Kompatibel 10G Fibre Channel SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM

Cisco DS-SFP-FC10G-SW Kompatibel 10G Fibre Channel SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM

#15235
2892 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  16,00

Cisco DS-SFP-FC10G-LW Kompatibel 10G Fibre Channel SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Cisco DS-SFP-FC10G-LW Kompatibel 10G Fibre Channel SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15374
2887 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  34,00

Cisco DS-SFP-FC16G-SW Kompatibel 16G Fibre Channel SFP+ Transceiver 850nm 100m mit DOM

Cisco DS-SFP-FC16G-SW Kompatibel 16G Fibre Channel SFP+ Transceiver 850nm 100m mit DOM

#67990
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jun. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  110,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1