Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Cisco BiDi XFP

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 10km

#49582
30 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

140,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

#49583
26 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

140,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BX20U-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BX20U-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

#19561
94 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

140,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BX20D-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BX20D-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

#19562
91 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

140,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BX40U-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BX40U-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

#19563
173 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

180,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BX40D-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 40km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BX40D-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 40km

#19564
166 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

180,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BX60U-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 60km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BX60U-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 60km

#19565
erhältlich, versandfertig am So. 22. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

300,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BX60D-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 60km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BX60D-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 60km

#19566
erhältlich, versandfertig am So. 22. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

300,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BX80U-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 80km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BX80U-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 80km

#38955
erhältlich, versandfertig am So. 22. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

390,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BX80D-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 80km

Transceiver Modul mit DOM - Cisco XFP-10G-BX80D-I Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 80km

#38956
1 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

390,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1