7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Cisco 40G QSFP+ zu LC AOC

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

5m Cisco QSFP-8LC-AOC5M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

5m Cisco QSFP-8LC-AOC5M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48659
100 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipments getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 130.00

10m Cisco QSFP-8LC-AOC10M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

10m Cisco QSFP-8LC-AOC10M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48660
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Jan. 19
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipments getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 130.00

15m Cisco QSFP-8LC-AOC15M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

15m Cisco QSFP-8LC-AOC15M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48661
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Jan. 19
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipments getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 130.00

20m Cisco QSFP-8LC-AOC20M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

20m Cisco QSFP-8LC-AOC20M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48662
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Jan. 19
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipments getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 140.00

30m Cisco QSFP-8LC-AOC30M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

30m Cisco QSFP-8LC-AOC30M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48663
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Jan. 19
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipments getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 150.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1