Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Cisco 40G QSFP+ zu LC AOC

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Cisco QSFP-8LC-AOC5M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 5m (16ft)

Cisco QSFP-8LC-AOC5M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 5m (16ft)

#48659
181 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  140,00

Cisco QSFP-8LC-AOC10M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 10m (33ft)

Cisco QSFP-8LC-AOC10M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 10m (33ft)

#48660
95 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  150,00

Cisco QSFP-8LC-AOC15M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 15m (49ft)

Cisco QSFP-8LC-AOC15M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 15m (49ft)

#48661
95 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  150,00

Cisco QSFP-8LC-AOC20M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 20m (66ft)

Cisco QSFP-8LC-AOC20M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 20m (66ft)

#48662
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  160,00

Cisco QSFP-8LC-AOC30M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 30m (98ft)

Cisco QSFP-8LC-AOC30M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 30m (98ft)

#48663
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  170,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1